PDA

Просмотр полной версии : Другие войны и конфликты


  1. Козлов, 12 взвод... Помним...
  2. Петров Василий Степанович
  3. Зайцев Сергей
  4. Асеев Аполлон Антонович
  5. Сайт МО РФ (списки потерь в ВОВ)
  6. Кулаков Александр Николаевич
  7. Ткаченко Василий Петрович
  8. Книги памяти
  9. Фронтовик: Курочкин Петр Семенович
  10. Сфотографировать братскую могилу
  11. Шафиро Сергей Ефимович
  12. Раевский Анатолий Александрович
  13. Руссов Павел Николаевич
  14. Мемориалы, братские могилы
  15. Не вернулись с войны
  16. Сайт Подвиг народа
  17. Рогаченко Дмитрий Яковлевич
  18. Островский Лев Петрович
  19. Литвишко Александр Самсонович
  20. Севастьянов Иван Петрович
  21. Участники отряда особого назначения
  22. Комаров Александр Павлович
  23. Зайцев Александр Никодимович
  24. Архипов Василий Сергеевич
  25. Компаниец Павел Иванович
  26. Заварзин Владимир Степанович
  27. Старосельский И. И.
  28. Хренов Петр Дмитриевич
  29. Сомов Сергей Владимирович
  30. Краснянский Даниил Андреевич
  31. Московченко
  32. Голуб Николай Яковлевич
  33. Пучев Константин Васильевич
  34. Терезов Евгений Матвеевич
  35. Змысля Тимофей Александрович
  36. Редько Костантин Владимирович
  37. Военно-исторический сайт "ПАМЯТЬ"
  38. База данных «Безвозвратные потери РККА в период Советско-финляндской войны 1939 – 1940 гг.»
  39. Гавриленко Владимир Михайлович
  40. Генерал-майор артиллерии Степаненко Петр Григорьевич
  41. Махиня Василий Сергеевич
  42. Силантьев Василий Иванович
  43. Советско-финская война (1939-1940гг.)
  44. Гражданская война (1918-1922)
  45. Дроздов Пётр Васильевич
  46. Панов Аркадий Павлович
  47. Михлин Михаил Исакеевич
  48. Куприянов Иван Николаевич
  49. Шерман Наум Соломонович
  50. Глухов Константин Ильич
  51. Башкиров Федор Ильич
  52. Миршавко(а) Иван Николаевич
  53. Дишкант Яков Иванович
  54. Хорольский Дмитрий Васильевич
  55. Скороходов Семен Григорьевич
  56. Степаненко Александр Иванович
  57. Руденко Василий Павлович
  58. Кравченко Александр Пантелеймонович
  59. АЙНБИНДЕР Насон Израилевич
  60. Скребцов Александр Павлович
  61. Бакаев Всеволод Иванович
  62. Храповицкий Андрей Иванович
  63. Сученко Сергей Гаврилович
  64. Гиндель Яков Айзикович
  65. Перепеловский Юрий Константинович
  66. Кожевников Илья Архипович
  67. Морозов Михаил Ильич
  68. Саянин Петр Иванович
  69. Каленов Василий Гурьевич
  70. Гож Ииосиф Ильич
  71. Изварин Василий Петрович
  72. Вовченко Иван Григорьевич
  73. Беленький Леонид
  74. Герой Советского Союза г-л м-р Шепетов Иван Михайлович
  75. Мацак Михаил Платонович
  76. ОФИЦЕРЫ РОССИИ, СНГ
  77. Павлов Василий Николаевич
  78. Мл. лейтенант Балка Павел Максимович
  79. Звегинцев Иван Петрович
  80. Храпунков Дорофей Леонтьевич
  81. Шор Александр Натанович
  82. Герой Советского Союза Волков Павел Семенович
  83. Манжурин Николай Николаевич
  84. Шагаев Сергей Сидорович
  85. Мигаль Михаил Федорович
  86. Неизвестный курсант (офицер) ХАУ (ХПУ)
  87. Манаков Николай Карпович
  88. Громов
  89. Маслов Олег Михайлович
  90. Чалых Александр Николаевич
  91. Ермаков Тимофей Поликарпович
  92. Коваленко Андрей Игнатьевич
  93. Каравельский Сергей Дмитриевич
  94. Неизмайлов Георгий Александрович
  95. Шарейко Георгий Сидорович (Федорович)
  96. Клименко Николай Ильич
  97. Изюмский Алексей Семенович
  98. Место гибели артиллериста
  99. Мирошниченко Иван Владимирович
  100. Жежерук Николай Степанович
  101. Есаянц Г.Д.
  102. Шатрюк Михаил Вениаминович
  103. Гриценко Иван Кондратьевич
  104. Лобода Михаил Харлампиевич
  105. Кричевский Яков Израилевич
  106. Замесов Александр Григорьевич
  107. Осадчий Петр Емельянович
  108. Айтуганов Петр Степанович
  109. Кричмар Макс Яковлевич
  110. Рахманинов Михаил Владимирович
  111. Саппа Федор Петрович
  112. Крамчанинов Семен Фомич
  113. Сергиенко Петр Георгиевич
  114. Массай Василий Васильевич
  115. Логинов Дмитрий Васильевич
  116. Галяк Владимир Илларионович
  117. Бугаев Леонид Александрович
  118. Баженов Диамид Федорович
  119. Варава Николай Михайлович
  120. Хроненко Анатолий Константинович
  121. Мешалов Иван Никитич
  122. Володарский Дмитрий Исаакович
  123. Ходонов Сергей Яковлевич
  124. Наливайко Иван Лукич
  125. Чемов Алексей Борисович
  126. Бадагов Николай Степанович
  127. Триль Петр Кузьмич
  128. Бирюков Михаил Константинович
  129. Кашкин Иван Васильевич
  130. Волнянский Григорий Матвеевич
  131. Генерал-майор войск связи РУСИНОВ Евгений Александрович
  132. Ткаленко Виктор Иванович
  133. Ткаленко Николай Иванович
  134. Гусар Александр Владимирович
  135. Кириченко Иван Леонтьевич
  136. Ставринов Василий Георгиевич
  137. Вовнянко Иван Иванович
  138. Храмов Владимир Михайлович
  139. Лысаков Семен Филиппович
  140. Святик Франц Антонович
  141. Кияницкий Борис Иванович
  142. Юнак Роман Андреевич
  143. Нагорный Владимир Яковлевич
  144. Садовой Николай Иванович
  145. Просяник Евгений Григорьевич
  146. Абрамов Дмитрий Александрович
  147. Кукленко Алексей Игнатьевич
  148. Ткаченко Григорий Иосифович
  149. Мокренко Василий Николаевич
  150. Кошкарев Василий Тимофеевич
  151. Смольский Евгений Степанович
  152. Офицеры артиллерии СА погибшие, пропавшие без вести в годы ВОв
  153. Тупица Владимир Ильич
  154. Цырин Владимир Иванович
  155. Кузьменко Василий Иванович
  156. Вешняков Владимир Иванович
  157. Войтов Антон Устинович
  158. Гагаринов Филипп Андреевич
  159. Повстянко Яков Кононович
  160. Розинов Борис Моисеевич
  161. Сарапук Кузьма Михайлович
  162. Сажиев Михаил Петрович
  163. Лихолетов Ефим Иванович
  164. Бриненко Сергей Михайлович
  165. Тысячник Василий Терентьевич
  166. Волчаниский Алексей Георгиевич
  167. Виноградов Михаил Цалевич
  168. Губанов Андрей Яковлевич
  169. Рябошапка Иван Порфирович (Порфирьевич)
  170. Хорев Алексей Иванович
  171. Цыбуля Арсентий Васильевич
  172. Буробин Иван Михайлович
  173. Дыскин Семен Вениаминович
  174. Диденко Александр Пантелеевич (Пантелеймонович)
  175. Кузнецов Константин Никонорович
  176. Галай Григорий Семенович
  177. Аниконов Василий Алексеевич
  178. Литвинский Герш Абович
  179. Ланшин Николай Павлович.
  180. Татарский Валентин Васильевич
  181. Колыбин Прокопий Иванович
  182. Уланов Александр Антонович
  183. Костин Рафаил (Роман) Федорович
  184. Белодед Моисей Моисеевич
  185. Сапожник Николай Иванович
  186. Захаров Александр Григорьевич
  187. Шевченко Григорий Иванович
  188. Петренко Иван Нестерович
  189. Вознюк Антон Трофимович
  190. Тесленко Николай Степанович
  191. Абанин Андрей Андреевич
  192. Жук
  193. Лавошник Юрий Николаевич
  194. Булаев Петр Григорьевич
  195. Луценко Иван Дмитриевич
  196. Косарев Михаил Андреевич
  197. Туз Алексей Семенович
  198. Курсант Альтзитцер Александр Михайлович
  199. Цвинтарный Яков Герасимович
  200. Мишенин Иван Петрович
  201. Шифман Абрам Моисеевич
  202. Спольский Яков Маркович
  203. Бурлак Иван Михайлович
  204. Маслов Константин Фирсанович
  205. СЕМИК ИВАН ДМИТРИЕВИЧ
  206. Шмыгарев Петр Дмитриевич
  207. Черноус Степан Иванович
  208. Гасис Семен Иосифович
  209. Хижняк Виктор Лаврентьевич
  210. Гребенюк Александр Максимович
  211. Яковлев Алексей Трофимович Герой Советского Союза, майор
  212. Боркут Иван Петрович
  213. Шевченко Григорий Иванович
  214. Чернов Николай Карпович
  215. Тарасов Петр Васильевич
  216. Боец отряда особого назначения ХВО - НИГ.
  217. Шейкин Николай Иванович
  218. Буйницкий Арсений Георгиевич
  219. Неупокоев Николай Александрович
  220. Маршал артиллерии Владимир Михалкин
  221. Лейтенант Обушный