Форум выпускников Сумского ВАКУ

Форум выпускников Сумского ВАКУ (http://svaku.ru/forum/index.php)
-   Обо всём (http://svaku.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Друзья наши меньшие (http://svaku.ru/forum/showthread.php?t=1030)

Курилов Николай 08.08.2008 18:17

Друзья наши меньшие

Вложений: 5
Николай Владимирович Чувашов, не только председатель международной ассоциации выпускников СВАКУ.

ВЛАДИМИР ПУГАЧ 08.08.2008 19:14

Голуби мира

Не дай БОГ еще дойдет до ухудшения отношений между славянами, голуби нам очень пригодятся!! БРАВО!!!

Пачема Владимир 08.08.2008 20:36

А чего? Прекрасное увлечение по-моему. Только вот как это увлечение при переезде к новому месту службы?

Курилов Николай 08.08.2008 21:03

Вложений: 4
Внучка Катя тоже помагает дедушке получать НАГРАДЫ!

Пачема Владимир 08.08.2008 23:36

Одно слово - по-взрослому!!!

Курилов Николай 09.08.2008 00:10

Вложений: 1
23.06.2007 года. Последний – 110(11) – й выпуск курсантов Сумского военного института артиллерии имени Б. Хмельницкого, до 1995 года – СВАКДКУ им. М. В. Фрунзе.

ВЛАДИМИР ПУГАЧ 09.08.2008 00:11

Любое увлечение только помогает переносить тяготы и лишения службы и пресс жизни в демократическом обществе. Владимир! а ты ведь, кажется рыбак. Есть у меня знакомый рыбак,выступающий на различных соревнованиях, а начал совсем недавно посеръезному, так это уже чуть ли не смысл жизни или ее большя часть. Удилище 700 у.е., катушки 1200, подставка под удочки 800, светодиодные сигнализаторы поклевки, да + пэйджер. Не "олигарх", все своим трудом.:ok:

Тюленев Владимир 09.08.2008 02:14

Цитата:

Сообщение от ВЛАДИМИР ПУГАЧ (Сообщение 9082)
Любюе увлечение только помогает переносить тяготы и лишения службы и пресс жизни в демократическом обществе. Владимир! а ты ведь, кажется рыбак. Есть у меня знакомый рыбак,выступающий на различных соревнованиях, а начал совсем недавно посеръезному, так это уже чуть ли не смысл жизни или ее большя часть. Удилище 700 у.е., катушки 1200, подставка под удочки 800, светодиодные сигнализаторы поклевки, да + пэйджер. Не "олигарх", все своим трудом.:ok:

И все это возможно купить в рыболовных магазинах Украины и по таким "спортивным" ценам в уе… ? Цены конечно… Уже давно подумываю поменять профиль и перейти на коммерцию… Ради спортивного интереса порылся по каталогам ведущих спортивных магазинов Парижа, ничего подобного в цифрах не нашел, максимально, что удалось увидеть, так это титановое удилище за 136 евро… Но завтра ради интереса зайду обязательно, просто интересно самому… Когда дядя был жив и я его снабжал всем необходимым для рыбалки отсюда и часто бывал в таких магазинах , и даже подумывал купить ему радар для обнаружения расположения рыбы, если мне не изменяет память, по цене где то до 200 евро, но он не захотел, говорил ,что так не интересно будет ловить… Я сам не рыбак может быть потому, что нет на это времени …

Пачема Владимир 09.08.2008 02:17

есть такое дело...

помните момент из фильма "Шматрица" агент Смит говорит:
"они не психи, мы называем их больные люди..."

приблизительно так же и я говорю на работе:
"здравствуйте больной, что сегодня привело Вас в диспансер?"
(естественно в шутку и только проверенным)

ВЛАДИМИР ПУГАЧ 09.08.2008 16:38

Хобби не худшее из заболеваний, но не за пределами адекватности. По ценам, это с его слов после моих расспросов, еще сказал, что удилища британские, а катушки чисто японские, но на рынках и в обычных магазинах в Славянске Н\К (Россия), я таких не видел, наверное естьпоставщики или магазины для особо "продвинутых", а может другие каналы, так как это не по мне я не стал углубляться, но точно помню, что подставка под 4 или 5 удочек Б\У была приобретена им за 20000 рублей. По делу ездил к нему на место рыбалки (погода абсолютно не для клева), пока решали вопросы он вытащил 2 щуки и белого амура. Да, вероятней всего коммерция, представь сколько будет стоить удилище купленное в Париже и предложенное человеку нуждающемуся в нем, но неимеющемся в продаже, в Украине например. Ведь покупают же водители запчасти на свои япохи по астрономическим ценам.

Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +4.