Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 1 по 25 из 50.
На поиск затрачено 0.21 сек.
Поиск: Сообщения от: Леонид Будьздоровенко
Раздел: Поиск 26.10.2020, 22:24
Ответов: 874
Просмотров: 190,578
Лющенко Василий Тимофеевич 19.08.1926 г.р.,...

Лющенко Василий Тимофеевич 19.08.1926 г.р., уроженец Житомирская обл., Радомышльский р-н, с. Забелочье, призван 13.01.1944 Радомышльский РВК, Житомирская обл., проходил службу: мл. с-т, КО 1054 сп...
Раздел: Поиск 26.10.2020, 22:07
Ответов: 874
Просмотров: 190,578
Покатилов Анатолий (Адольф) Григорьевич...

Покатилов Анатолий (Адольф) Григорьевич 07.12.1926 г.р., уроженец Сумская обл., г. Конотоп, призван 15.11.1943 Конотопский РВК, Сумская обл., лейтенант, проходил службу: КВ 2 зп 11 зап. див., 62 зп 6...
Раздел: Поиск 26.10.2020, 21:53
Ответов: 874
Просмотров: 190,578
Крайнов (Кройнов) Иван Васильевич 23.04. 1920...

Крайнов (Кройнов) Иван Васильевич 23.04. 1920 (1921) г.р., уроженец Куйбышевская (Самарская) - сейчас Ульяновская обл., Павловский р-н, с. Озерки (Казахская ССР, Кустанайская обл., Павловский р-н, с....
Раздел: Поиск 26.10.2020, 21:32
Ответов: 874
Просмотров: 190,578
Мостовой Павел Никитович (Никитич) 11.08.1922...

Мостовой Павел Никитович (Никитич) 11.08.1922 г.р., уроженец Казахская ССР, Северо-Казахстанская обл., Кокчетавский р-н с. Алексеевка, призван 15.09.1941 Ошским ГВК, выпускник САУ 1943г.в. (г....
Раздел: Поиск 26.10.2020, 21:21
Ответов: 874
Просмотров: 190,578
Пидтопта (Подтопта, Подтопка) Иван Яковлевич...

Пидтопта (Подтопта, Подтопка) Иван Яковлевич 27.05.1914 г.р., уроженец Сумская обл., Ахтырский р-н, г. Ахтырка, ул. Краснокутская, пер. Гармашов, 19, призван 19.05.1935 Сумский ГВК, г. Сумы,...
Раздел: Поиск 26.10.2020, 20:54
Ответов: 874
Просмотров: 190,578
Бахвалов Борис Иванович 06.06.1895 г.р., уроженец...

Бахвалов Борис Иванович 06.06.1895 г.р., уроженец Ленинградская обл., г. Ленинград, призван 06.1918 Ленинградский ГВК, г. Ленинград, проходил службу: 504 сп 42 А, 509 иптап 42 А РГК, 4 ап 42 А,...
Раздел: Поиск 26.10.2020, 20:20
Ответов: 874
Просмотров: 190,578
Стахорный Иван Тихонович 19.06.1914 г.р.,...

Стахорный Иван Тихонович 19.06.1914 г.р., уроженец Сумская обл., Белопольский р-н, с. Рыжевка, призван 11.10.1936 Белопольский РВК, Сумская обл., майор инт. сл., проходил службу: Сумское арт. уч-ще,...
Раздел: Фронтовики 26.10.2020, 20:12
Ответов: 1,379
Просмотров: 394,314
Литвиновский Григорий Емельянович 06.04.1914...

Литвиновский Григорий Емельянович 06.04.1914 г.р., уроженец Черниговская (Сумская) обл., Бурыньский р-н, с. Попова Слобода, призван 22.10.1933 Сумский ГВК, г. Сумы (Бурыньский РВК), к-т САШ (18 уч....
Раздел: Фронтовики 25.10.2020, 18:33
Ответов: 1
Просмотров: 35
Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ...

Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков:

Липартия Варлам Аквсентьевич (Аксентьевич) 23.04.1920 г.р., уроженец с. Диди-Кватана Абашский р-н, Грузинская ССР (г. Поти ул. Берии, д.20),...
Раздел: Фронтовики 23.10.2020, 17:45
Ответов: 0
Просмотров: 30
Магатов Беглиц Чохович

Магатов (Мочатов) Беглиц (Бечмиз, Беглиз) Чохович (Шахович, Чохевоч, Чехович) 25.11.1920 г.р., уроженец Краснодарский край, Адыгейская АО, Тахтамукаеский р-н (адыг.Тэхъутэмыкъуае къедзыгъо), аул Н....
Раздел: Выпускники до 1970 года 19.10.2020, 22:13
Ответов: 5
Просмотров: 1,056
Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ...

Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков:

Белозуб Павел Константинович (25.07.1922 – 30.03.1994), уроженец Сумская обл., г. Ахтырка Винтажий пер., д. 6, в РККА с 1940, призван 23.02.1940...
Раздел: Другие войны и конфликты 19.10.2020, 21:50
Ответов: 6
Просмотров: 1,177
Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ...

Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков:

Триль Петр Кузьмич 09.1916 г.р., уроженец Днепропетровская обл. с. Днепрово-Каменка, в РККА с 01.10.1936г., выпускник САУ 1938 г.в., л-т, КБ...
Раздел: Офицеры и преподаватели 19.10.2020, 20:57
Ответов: 3
Просмотров: 645
Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ...

Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков:

Тодоров Дмитрий Алексеевич 25.10.1905г.р., уроженец Запорожская обл., Мелитопольский (Акимовский) р-н, Терновка-2 (укр. Тернівка), в РККА с...
Раздел: Фронтовики 16.10.2020, 23:23
Ответов: 2
Просмотров: 64
Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ...

Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков:

Беспалов Борис Александрович 05.04.1914 г.р., уроженец Иркутская обл., Нижнеудинский р-н, г. Нижнеудинск, в РККА с 29.09.1933 г., участник ВОв,...
Раздел: Офицеры и преподаватели 06.10.2020, 17:49
Ответов: 3
Просмотров: 614
Запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков: Гирш...

Запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков:

Гирш Отто Генрихович 1894 г.р., годы службы: (1918 - 1942), участник гражданской войны и ВОв (отряд особого назначения ХВО), награжден медалью "ХХ лет РККА"...
Раздел: Фронтовики 06.10.2020, 16:55
Ответов: 4
Просмотров: 864
Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ...

Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков:

Лосев Иван Иванович 23.02.1912 г.р., уроженец Минской обл., Заславский (Заславльский) р-он, Готовинский с/с с. д. Казеново (д. Козехово; д....
Раздел: Выпуск 1947г. 26.09.2020, 21:57
Ответов: 4
Просмотров: 3,257
Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ...

Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков:

Ступников Георгий Иванович 10.04.1927 (1924) г.р., уроженец Ставропольский край, Петровский р-н, с. Петровское, призван: Черкесский ОВК,...
Раздел: Фронтовики 26.09.2020, 19:15
Ответов: 3
Просмотров: 46
Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ...

Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков:

Кекух Иван Аврамович (Абрамович, Аврамович) 11.08.1921 г.р, уроженец Черниговская обл., Семеновский р-н, г. Семеновка, в РККА с 01.09.1939 г.,...
Раздел: Книги об училище 23.09.2020, 22:05
Ответов: 202
Просмотров: 48,281
Чернов Кирилл Прокофьевич 08.06.1907 г.р.,...

Чернов Кирилл Прокофьевич 08.06.1907 г.р., уроженец Белорусская ССР, Бобруйская обл., с. Омелянская Слободка, призван: Белорусская ССР, Могилевская обл., Бобруйский РВК, в РККА с 01.10.1929г.,...
Раздел: Поиск 23.09.2020, 21:58
Ответов: 874
Просмотров: 190,578
Из письма выпускника САУ л-та Авдеева (книга 25...

Из письма выпускника САУ л-та Авдеева (книга 25 лет СКАУ) «командир полка майор Чернов, пом. нач. штаба Макарычев также Сумчане»
http://svaku.ru/forum/showthread.php?p=38828

Чернов Кирилл...
Раздел: Интересная информация 23.09.2020, 19:59
Ответов: 847
Просмотров: 127,229
Музейный комплекс ДОРОГА ПАМЯТИ Московская...

Музейный комплекс ДОРОГА ПАМЯТИ
Московская область, Одинцовский район, 55-й км Минского шоссе, территория парка "Патриот"
ЧАСЫ РАБОТЫ
ПН: выходной
ВТ — ПТ: 10:00 — 19:00
СБ, ВС, праздничные...
Раздел: Поиск 23.09.2020, 19:38
Ответов: 874
Просмотров: 190,578
[FONT="Times New Roman"]Белоус Федор Адамович...

[FONT="Times New Roman"]Белоус Федор Адамович 17.02.1921г.р., уроженец Винницкая обл. Казатинский р-н, с. Сестреновка, призван: Казатинский РВК, Винницкая обл. 07. 08.1940, в РККА с 10.09.1940 г.,...
Раздел: Офицеры и преподаватели 23.09.2020, 12:43
Ответов: 3
Просмотров: 998
Запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков: ...

Запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков:

Сайко Виталий Николаевич 28.04.1902 г.р., уроженец г. Днепропетровск (г. Сумы), призван 08.1922, выпускник САШ, в 1940-х гг. - начальник боевого питания...
Раздел: Поиск 22.09.2020, 16:17
Ответов: 874
Просмотров: 190,578
Мороз Всеволод Титович 02.06.1918г.р., уроженец...

Мороз Всеволод Титович 02.06.1918г.р., уроженец Минская обл., м. Суховичи (Пуховичи), призван: 07.1937 Сумский ГВК, г. Сумы (Таганрогский ГВК, г. Таганрог), выпускник САУ, участник ВОв с 06.1941, ст....
Раздел: Поиск 22.09.2020, 16:00
Ответов: 874
Просмотров: 190,578
Грама Сергей Наумович 17.11.1918 (18.09.1918)...

Грама Сергей Наумович 17.11.1918 (18.09.1918) г.р., уроженец Сумская обл., Штеповский р-н, с. Марковка, призван: 09.1937 Сумский ГВК, г. Сумы, выпускник САУ, участник ВОв с 06.1941, ст. лейтенант КБ...
Показано с 1 по 25 из 50.

 
Быстрый переход

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc.
Международное Объединительное Движение выпускников Сумского артиллерийского училища

Ассоциация выпускников Тбилисского артиллерийского командного краснознаменного ордена красной звезды училища имени 26 Бакинских комиссаров  КВАКУ - Коломенское Высшее Артиллерийское Командное Училище        207 МСД - Форум Общественная организация ветеранов ВРТУ-ВВКУРЭ Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов!