Форум выпускников Сумского ВАКУ

Вернуться   Форум выпускников Сумского ВАКУ > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 1 по 25 из 50.
На поиск затрачено 0.01 сек.
Поиск: Сообщения от: Леонид Будьздоровенко
Раздел: Фронтовики 04.02.2018, 17:18
Ответов: 1,613
Просмотров: 251,983
Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков: ...

Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков:

Соловков Борис Михайлович 1922г.р., уроженец Воронежская обл., г. Грязи, в РККА с 1940 г., призван: Ухтомский РВК, Московская обл., в ВОв с 1942н.,...
Раздел: Офицеры и преподаватели 04.02.2018, 17:11
Ответов: 5
Просмотров: 519
Канищев Виктор Ильич (30.11.1918-11.07.2004),...

Канищев Виктор Ильич (30.11.1918-11.07.2004), уроженец с. Костино-Отделец Терновского р-на Воронежской обл. (с. Косчено Терновский р-н Воронежская обл.), в РККА с 06.1941 г., призван:...
Раздел: Офицеры и преподаватели 02.02.2018, 21:35
Ответов: 5
Просмотров: 519
Чеканов Иван Аркадьевич (21.01.1922 -...

Чеканов Иван Аркадьевич (21.01.1922 - 18.06.1992), уроженец Куйбышевская обл., Челно-Вершинский р-н, с. Сиделькино, призван: Кошкинский РВК, Куйбышевская обл., в РККА с 1940 г., фронтовик, в ВОв...
Раздел: Офицеры и преподаватели 02.02.2018, 21:11
Ответов: 5
Просмотров: 519
Соловков Борис Михайлович 1922г.р., уроженец...

Соловков Борис Михайлович 1922г.р., уроженец Воронежская обл., г. Грязи, в РККА с 1940 г., призван: Ухтомский РВК, Московская обл., в ВОв с 1942н., лейтенант КВ 402 отпадн 5 акп РГК, два ранения,...
Раздел: Поиск 28.01.2018, 14:41
Ответов: 707
Просмотров: 93,398
Бойченко Григорий Дмитриевич 1921г.р., уроженец:...

Бойченко Григорий Дмитриевич 1921г.р., уроженец: Сумская обл., Сумский р-н, с. Степановка, в РККА с 07.1941 г., призван: Сумский РВК, Сумская обл., вероятно выпускник САУ, в ВОв с 01.07.1941г., два...
Раздел: Книги об училище 28.01.2018, 14:37
Ответов: 420
Просмотров: 110,853
Вероятно участник ООН: Фисенко (Фесенко)...

Вероятно участник ООН:

Фисенко (Фесенко) Алексей Николаевич 1921(2)г.р., уроженец: Сумская обл., Сумский р-н, с. Степановка, в РККА с 08.08.1941 г., призван: Сумский РВК, Сумская обл., вероятно...
Раздел: Поиск 28.01.2018, 14:34
Ответов: 707
Просмотров: 93,398
Фисенко (Фесенко) Алексей Николаевич 1921(2)г.р.,...

Фисенко (Фесенко) Алексей Николаевич 1921(2)г.р., уроженец: Сумская обл., Сумский р-н, с. Степановка, в РККА с 08.08.1941 г., призван: Сумский РВК, Сумская обл., вероятно выпускник САУ, в ВОв с...
Раздел: Фронтовики 24.01.2018, 23:55
Ответов: 3
Просмотров: 257
Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ...

Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков:

Духота Владимир Михайлович 1924 г.р., уроженец Житомирская обл., г. Житомир, в ВОв с 1942г., выпускник САУ 1944 г.в. (23 взвод г. Ачинск), мл....
Раздел: Выпускники до 1970 года 24.01.2018, 23:39
Ответов: 3
Просмотров: 491
Запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков: ...

Запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков:

Аверьянов Михаил Васильевич 21.11.1923 г.р., уроженец Волгоградская обл., Урюпинский р-н, станица Типикинская, призван: Урюпинский РВК, Сталинградская обл.,...
Раздел: Фронтовики 21.01.2018, 15:53
Ответов: 1,613
Просмотров: 251,983
Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков: ...

Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков:

Редько Николай Андреевич (12.02.1927-16.01.1994), уроженец Полтавская обл., Карловский р-н, с. Варваровка, в ВОв с 1943г., контузия, выпускник СКАУ 1945...
Раздел: Выпускники до 1970 года 21.01.2018, 15:51
Ответов: 4
Просмотров: 263
Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков: ...

Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков:

Редько Николай Андреевич (12.02.1927-16.01.1994), уроженец Полтавская обл., Карловский р-н, с. Варваровка, в ВОв с 1943г., контузия, выпускник СКАУ 1945...
Раздел: Фронтовики 20.01.2018, 21:46
Ответов: 1,613
Просмотров: 251,983
Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков: ...

Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков:

Редько Андрей Тимофеевич 1904 г.р., уроженец Полтавская обл., Карловский р-н, с. Варваровка, призван: Красноградский РВК, Полтавская обл., в РККА с 1926г.,...
Раздел: Выпускники до 1970 года 20.01.2018, 20:59
Ответов: 4
Просмотров: 263
Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков: ...

Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков:

Редько Андрей Тимофеевич 1904 г.р., уроженец Полтавская обл., Карловский р-н, с. Варваровка, призван: Красноградский РВК, Полтавская обл., в РККА с 1926г.,...
Раздел: Выпускники до 1970 года 17.01.2018, 23:15
Ответов: 2
Просмотров: 381
Запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков: ...

Запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков:

Жуковский Дмитрий Васильевич 05.06.1925 г.р., уроженец г. Москва, в РККА с 1943 г., призван: Ленинск-Кузнецкий РВК, Кемеровская обл., мл. л-т, НРД-3 941 ап...
Раздел: Фронтовики 06.01.2018, 13:30
Ответов: 1,613
Просмотров: 251,983
Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков: ...

Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков:

Усачев Иван Николаевич 1919г.р., уроженец Московская обл., г. Наро-Фоминск, 1-я Народная артель, д. 2, призван Наро-Фоминский РВК, в РККА с 1937 г.,...
Раздел: Фронтовики 06.01.2018, 13:29
Ответов: 1,613
Просмотров: 251,983
Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков: ...

Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков:

Ребень Лев Пинкосович (Пинхасович) 1919г.р., уроженец Винницкая обл., г. Бердичев, в РККА с 1937 г., выпускник САУ 1939г.в., в ВОв с 06.1941, л-т, КВ 376...
Раздел: Поиск 06.01.2018, 13:21
Ответов: 707
Просмотров: 93,398
Усачев Иван Николаевич 1919г.р., уроженец...

Усачев Иван Николаевич 1919г.р., уроженец Московская обл., г. Наро-Фоминск, 1-я Народная артель, д. 2, призван Наро-Фоминский РВК, в РККА с 1937 г., выпускник САУ 1939г.в., в ВОв с 06.1941, л-т, ЗКБ...
Раздел: Поиск 05.01.2018, 17:59
Ответов: 707
Просмотров: 93,398
по выпуску лейтенанта Махиня Василия Сергеевича...

по выпуску лейтенанта Махиня Василия Сергеевича 1939 г.в.:

http://svaku.ru/forum/showthread.php?p=66704#post66704=2

Командиры, преподаватели:
Начальник училища Иванов В. А.
Комиссар училища...
Раздел: Другие войны и конфликты 05.01.2018, 15:48
Ответов: 4
Просмотров: 982
Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ...

Уточненная запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков:


Махиня Василий Сергеевич 1919г.р., уроженец с. Александровка Турятский р-н Полтавская обл., в РККА с 1937 г., призван: Пирятинский РВК,...
Раздел: Фронтовики 03.01.2018, 13:18
Ответов: 3
Просмотров: 1,073
Уточняющая запись в Алфавитном СПИСКЕ...

Уточняющая запись в Алфавитном СПИСКЕ фронтовиков:

Авраменко Дмитрий Моисеевич 1920 г.р., уроженец с. Хоружевка Сумской обл., призван Луганским РВК, в КА с 1940г., выпускник САУ 1941 г., участник...
Раздел: Сумское артиллерийское училище 02.01.2018, 11:35
Ответов: 224
Просмотров: 39,965
Чевкин Павел Павлович - преподаватель Сумской...

Чевкин Павел Павлович - преподаватель Сумской Артиллерийской Школы

Офицер русской императорской армии, в 1914 — на фронте, с 1918 — в Красной армии, участвовал в Гражданской войне против Юденича....
Раздел: Другие войны и конфликты 02.01.2018, 11:11
Ответов: 2
Просмотров: 832
Запись в Алфавитном списке фронтовиков: ...

Запись в Алфавитном списке фронтовиков:

Змысля Тимофей Александрович 1906 г.р., уроженец с. Осоевка Миропольского р-на Сумской обл., выпускник САУ 1939 г.в., ст. л-т, КБ 28 оиптад 383 сд, убит...
Раздел: Фронтовики 15.12.2017, 22:03
Ответов: 1,613
Просмотров: 251,983
Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков: ...

Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков:

Сафоненко Леонтий Герасимович 1911г.р., уроженец Херсонская обл., г. Каховка, в РККА с 09.1933 г., призван: добровольно Сумским ГВК г. Сумы (РВК Рудник...
Раздел: Поиск 15.12.2017, 21:58
Ответов: 707
Просмотров: 93,398
Сафоненко Леонтий Герасимович 1911г.р., уроженец...

Сафоненко Леонтий Герасимович 1911г.р., уроженец Херсонская обл., г. Каховка, в РККА с 09.1933 г., призван: добровольно Сумским ГВК г. Сумы (РВК Рудник Брянка, г. Донбасс), выпускник САШ, в ВОв с...
Раздел: Фронтовики 10.12.2017, 18:54
Ответов: 1,613
Просмотров: 251,983
Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков: ...

Занесен в Алфавитный СПИСОК фронтовиков:

Страх Владимир Иванович 1921 г.р., уроженец Белорусская ССР, Минская обл., г. Минск, в РККА с 25.08.1939 г., призван: добровольно Минским ВК, выпускник...
Показано с 1 по 25 из 50.

 
Быстрый переход

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Международное Объединительное Движение выпускников Сумского артиллерийского училища

Ассоциация выпускников Тбилисского артиллерийского командного краснознаменного ордена красной звезды училища имени 26 Бакинских комиссаров  КВАКУ - Коломенское Высшее Артиллерийское Командное Училище        207 МСД - Форум Общественная организация ветеранов ВРТУ-ВВКУРЭ Проголосуй за Рейтинг Военных Сайтов!