Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 19:53   #4
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ
 
Аватар для Курилов Николай
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сумы
Год выпуска: 1974
Сообщений: 15,997
Сказал(а) спасибо: 9,924
Поблагодарили 23,396 раз(а) в 10,098 сообщениях
Загрузки: 65
Закачек: 83

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 
Всего наград: 8

По умолчанию

Командование училища.

Начальник училища (1964-1973):
Генерал-майор артиллерии Виноградов Алексей Яковлевич (8.03.1917-8.06.2003);
Зам. начальника училища:
Полковник Морозов Анатолий Петрович.
Начальник училища (1973-1987):
Генерал-лейтенант артиллерии Морозов Анатолий Петрович (26.02.1924-23.01.1991).
Начальник политотдела:
Полковник Курдяев Павел Кириллович (29.03.1920-18.06.1999);
Полковник Кривошеин Владимир Елисеевич.
Начальник учебного отдела:
Полковник Оганесян Эдард Павлович (3.07.1923-30.11.1999).
Зам. начальника училища по технической части:
Полковник Канищев Виктор Ильич (30.11.1918-11.07.2004).
Зам. начальника училища по тылу:
Полковник Кущенко Андрей Максимович (13.02.1924-12.09.1993).
Изображения
Тип файла: jpg DSCF5198.JPG (174.5 Кб, 17 просмотров)

Последний раз редактировалось Курилов Николай; 28.01.2009 в 07:58.
Курилов Николай вне форума   Ответить с цитированием