Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 08:08   #5
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ

Год выпуска: 1974
Поблагодарили 23,382 раз(а) в 10,094 сообщениях
Загрузки: 65
Закачек: 83

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 
Всего наград: 8

Преподаватели:

1-я кафедра (марксизма-ленинизма) – начальник кафедры полковник Степаненко В. В.
п-к Цикин В. А., п/п-к Яловец Л. П., п/п-к Яковлев В. К., п/п-к Вишневский А. П., п/п-к Сухарев С. С.

2-я кафедра (тактики) – начальник кафедры полковник Найя П. Л.
п/п-к Кваснин А. Ф, п/п-к Ямщик Д. И., п/п-к Никитин М. Т., п/п-к Рыльков В. А., п/п-к Суровцов В. А., п/п-к Курилов П. Н., п/п-к Шоша М. И.,п/п-к Литвин А. А.,п/п-к Стифатов Ю. К.,п/п-кРуденко И. З.,м-р Оначко Д. Е., м-р Ерёменко В. Т., м-р Ляхов Б. М., м-р Прункевич И. С., м-р Сафронов Б. Д.,

3-я кафедра (стрельбы и управления огнём) – начальник кафедры полковник Бедрин А. С.
п/п-к Бычковский Н. Т., п/п-к Худяк М. Я., п/п-к Шевченко К. Д., п/п-к Веслополов И. К., п/п-к Гришин В. Т., п/п-к Ильинский С. В., п/п-к Щербаков В. М., п/п-к Столовицкий В. М., п/п-к Ильевский Б. И., м-р Штейн Ю. Б, м-р Скоренко Г. Д., м-р Крючков И. С., м-р Кочешнов И. В., м-р Гладанюк А. П., м-р Гончар А. Д., м-р Давыдов А. А., м-р Островский П. Д., м-р Сараев Б. В.

4-я кафедра (военной топографии и артиллерийской разведки) – начальник кафедры полковник Захаров П. А.
п/п-к Плаксин Г. Е., п/п-к Алексеенко М. Д., п/п-к Новиков Ю. П.

5-я кафедра (ракетно-артиллерийского вооружения) – начальник кафедры полковник Коганов А. С.
п-к Корнев Н. А., п/п-к Горявин Н. А., п/п-к Панфилов, м-р Руденко И. В., м-р Максимчук В. А., м-р Иволгин С. К.

6-я кафедра (эксплуатации и ремонта артиллерийского вооружения) – начальник кафедры полковник Кривошеев М. Д.
п/п-к Мухин В. П.

Автомобильная служба: п-к Юревич Н. В, п-к Карнаухов С. Б.

Физической подготовки и спорта: п/п-е Еремеев В. С., п/п-к Биценко В. И., м-р Силаев А. В., м-р Муракаев Ф. А., м-р Головко В. Ф., к-н Киктенко В. Ф.

Кафедра высшей математики – начальник кафедры Жучев Н. Я.
Коваленко А. Я. (пропал без вести в начале 1990-х годах), Конончук Н. В., Бочкарёва Л. Н., Ильяшенко Л. А.

Кафедра механики, физики – начальник кафедры Разумовский А. Г.
Сенотрусов Ф. Н., Куно В. Н., Тарасова Ж. М., Епифанов Ф. Н., Захарченко И. И.

Кафедра иностранных языков – начальник кафедры Сухарчук Е. Л.
Стародубцева И. Н., Гавриленко Н. Г.

Жирным шрифтом выделены фамилии ушедших из жизни. Светлая память всем преподавателям, ушедшим из жизни.
http://forum.svaku.ru/archive/index.php?f-88.html
(Книга памяти форума СВАКУ).
Изображения
Тип файла: jpg DSCF7514.jpg (105.2 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg Копия Туршу 223.jpg (116.2 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg Копия Туршу 214.jpg (144.7 Кб, 16 просмотров)

Последний раз редактировалось Курилов Николай; 03.04.2009 в 10:06.
Курилов Николай вне форума   Ответить с цитированием