Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 19:53   #53
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ

Год выпуска: 1974
Поблагодарили 23,390 раз(а) в 10,097 сообщениях
Загрузки: 65
Закачек: 83

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 
Всего наград: 8

Несколько слов необходимо сказать о нашем товарище - полковнике Колядникове Юрии Васильевиче. В 2005 году наш взвод встречался, по приглашению Виталика Татаренко на Кавказских Минеральных Водах. Перед самым отъездом на встречу, в июле месяце, в Сумы приехал Юра с супругой по семейным обстоятельствам. Мы с Юрой встречались, разговаривали, ведь не виделись более 30-ти лет, на встрече 24.07.2004 года он не был, не было возможности. Юра мне рассказал свой жизненный путь. Год назад ему предложили должность директора средней школы в Гомеле, до этого он преподавал в институте, военруком в школе, разные были должности. Я в разговоре у Юры спросил: Юра, на что тебе это надо? Коля, он мне говорит: как я могу отказать, если просят, значит нужен, полезен. Год проработал директором школы, в школе навёл порядок, во всех отношениях, а вот себя "подорвал."
После смерти Юрия издал небольшую книгу о нём, некотрый материал выслала его супруга Александра Николаевна.
http://forum.svaku.ru/showthread.php?t=331
Изображения
Тип файла: png отрл.png (93.9 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 3251468e4d9a.jpg (14.1 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 55.jpg (309.2 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось Курилов Николай; 28.01.2009 в 20:02.
Курилов Николай вне форума   Ответить с цитированием