Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 00:00   #155
Пачема Владимир
Модератор

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 6,039 раз(а) в 1,720 сообщениях
Загрузки: 35
Закачек: 0

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 
Всего наград: 6

Олежка! Привет.
Что за новый облик - снова "облико морале" вводят в войсках?

У нас дела подшиваются. А так ничего. Живем работаем, любим жен, воспитываем детей, ругаем руководство, отрываемся на подчиненных...
Стоп! Малость занесло. Гребанул лишака. Подчиненных у меня сейчас нет. Слава Богу хоть за них голова не болит. Пусть болит голова у дятлов.
Почитал тему 88 года. Волосы подымаются дыбом. Боюсь там что то даже обсуждать. Если не лень почитай с поста 2342, а вот и ссылочка - http://forum.svaku.ru/showthread.php?t=77&page=118

Олежка, ты столицей не зашорен. Мне очень интересно твое мнение. Если захочется написать что нибудь непристойное - лучше в личку.
Как там у Вас погодка. Снежок еще не подтаял?
У меня сын в Сумах занялся биатлоном. Поэтому за снежком приглядываю по-хазяйски. Не знаю что там сын показывает за результаты на лыжне и рубеже - зато я теперь вижу где у человека какие мышцы расположены. Зимнюю сессию он сдал без троек - плюс? Плюс!!! Правда одна всего лишь пятерка. Но по физкультуре!!! Вот ты наверное можешь представить мою гордость?
Вот пока так вот и живем.

Не забудь отписаться мне о прочитанном.

Последний раз редактировалось Пачема Владимир; 04.02.2009 в 00:02.
Пачема Владимир вне форума   Ответить с цитированием