Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 22:48   #1
никто
Гость

Загрузки:
Закачек:
Восклицание читайте рекомендации по поиску!

Сегодня утром мне по моб.телефону позвонила молодая женщина и попросила отыскать первую любовь своей матери. Жизнь есть жизнь. Выпуск раньше моего почти 10 лет. Естественно пообещал помочь. К 17 часам телефон и координаты были найдены (мне еще помог Николай Курилов). Рассказываю как это делается (вероятность не 100%, но близка к этому). Заходите на сайт http://www.nomer.org/ Выбираете для начала Украину.Вводите (ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ) фамилию и имя ( больше не надо!) Вам выдает поиск. И смотрите, есть ли Ваш человек которого ищите. Если нет, продолжаете по списку городов уже в России или Белоруссии. Если нашли, ищите кто из наших выпускников живет в этом городе (поиск пользователей только по нас.пункту) если таких нет, заходите на сайт этого города (ищите яндексом форум этого города, обязательно есть 2-3 форума в городе и в каждом есть раздел поиск друзей, родственников) пишите хочу найти, или смотрите кто часто бывает (по кол.сообщений) и пишите ему письмо в личку с просьбой о помощи. По городу легче ему позвонить и побеседовать, чем Вам. Вот такие мои рекомендации. Удачи в поиске однокашников. Если что не будет получаться, обращайтесь, поможем.