Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 01:36   #2594
Владимир Шкарабура
Майор

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 108 раз(а) в 45 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0

Братва, невтом дело, за совет огромное спасибо.5 лет назад купил себе Соньку 72 диоганаль, но этот ... короче не ж.к.Перед тем как купить достал всех.Сам то не хрена не ссоображаю,а спецы мне попались одни балбесы.Словом достали.Я им о компе, а они мне частоты какието, то низкие то высокие, то тюльпан купи, но сгорем пополам я им объяснил, что я хочу, дальше хуже.Стали сходится в цене.И тут началось.Начали с 4000, отдали за 3000, но наотрез отказались дома мне настроить это чюдо.Нашол, короче я спеца,ну тоже балбес, 2 часа объяснял, а , я не хрена непойму, обьяснить неможет, орет,ну вообшем не культурный.Малый мой выручил,папа говорит не мучь дядю, отпускай его, мол все понятно.Нормально.Малому понятно, а мне нет.Настроили, ну говорю, теперь ты обьясняй,таже картина.Нет, нас хорошо учили, хоть понятно.Нашел на рынке двух балбесов, теперь завтра буду хоть конкретно сними говорить,что я хочу , ну а потом торговатся. Цены на рынке у нас как в том аннекдоте, сколько....100.Даю10......СОГЛАСЕН.Так, что спасибо, если я чтото решил, то надо доводить до конца.
Владимир Шкарабура вне форума   Ответить с цитированием