Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 14:13   #2610
Олег Ананьев
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Шкарабура Посмотреть сообщение
Братва, эти песни помагают мне , как говорят на Украине собратся до кучи. Сейчас заннимаюсь внутренней отделкой дома,а цены на строй материалы у нас мама не горюй, да и покупать их за свои, это признак дурного тона.Вот и приходится с утра до вечера носится по городу в поисках шары.Своих знакомых, бизнесменов и предпринимотелей одно мое появление доводит до бешенства.Кричат жлобы , что я их обокрал.Блин чи й не обокрал, сами лишак по пьяне поотдают,а потом неделю до них не дозвонишся.Говорю,сами хоромы на сотни тысяч настроили, а бедному советскому офицеру с дворянским уклоном помочь, так хрена.Ну, а вообше они молодцы, если бы не они еше бы года 2 строился.Ну конечно телик на шару не купиш, но на сэкономленных на строй материалах можно постаратся. Вечером с копыт валишся, прийдеш домой ,включиш марши какието, и душа радиется.Особенно, если еше чтото насунул.
Володя, да у тебя талант зря пропадает - устраивайся на работу в крупную корпорацию по работе с клиентами - ты столько контрактов натаскаешь, что озолотишься. Сумы для этого маловаты, в Киев бы надо. Единственно - не каждому клиенту в момент релаксации понравится слушать марши
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием