Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 00:32   #2675
Рычкин Сергей
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 357 раз(а) в 175 сообщениях
Загрузки: 6
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Кукелко Игорь Посмотреть сообщение
У нашего Андрея Твердохлебова остался блокнот с курсантских времён, где он записывал крылатые выражения нашего КД.
Ну типа :"У вас что, маешь, нету головы ко мне в кабинет постучатся?"
После выходных постараюсь этого индивидуума раскопать и крылатые фразы выложить в нет.
А вы дополните...
Я когда на работе выдам что-то из этого репертура, все ухахатываются, особенно если оно к месту.
Слова Компаны-ОТКРЫВАЮ ТУМБОЧКУ,А НА МЕНЯ ОТ-ТУДА МАЕШ ЛИ-БАРДАК ПРЫГ.Запомнил на всю оставшуюся жизнь

Цитата:
Сообщение от Селищев Владимир Посмотреть сообщение
В предверии праздников высказываю соболезнования заграничным товарищам - "С 1 мая в страны-члены Европейского Союза будет запрещен ввоз мясных продуктов в багаже пассажиров. Соответствующие изменения к правилам были одобрены Еврокомиссией 5 марта", не видать им теперь нашего сала и попробуют они его только при возвращении на родину. Ну или как вариант срочно ввезти годовой запас до 1 мая (вот наш экспорт и подымется). А Эдику Бабакову повезло что Калининград в ЕС не оттяпали (его транзитный канал пока работать будет)...
Вова тихо будь Только в моё село,где нахожусь,в течении недели приезжает минимум 5 маршруток с Украины,которые привозят весь ассортимент-ВОДКАсортов пять,сало,селёдка,огурцы солёные,колбаса докторская-----и этот список можно продолжить,Помимо этого,чуть ли не в каждом городе,работает по 2-3 магазина русских,а на рынке 3-4 точки исключительно с нашей хавкой,от не достатка родной еды,точно не помрём

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 02.11.2009 в 23:31.
Рычкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием