Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 01:18   #2960
Олег Ананьев
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Сергей Авербух Посмотреть сообщение
По-моему лучше сделать так:

1. Система суммирует только количество балов рейтинга (1-10)
2. Количество голосов не учитывается

Мне кажется таким образом будет отражен уровень "интересности" истории... Например, если 5 человек дали истории по "1", значит 5 голосов считает её весьма посредственной, но всё-таки заслуживающей внимания... Это можно прировнять к "5" баллам данным одним голосом, считающим историю достаточно смешной...

Насчёт переноса на общую страницу - это имело бы смысл при более высоком общем уровне активности... Предлагаю оставить как есть, но сделать приглашение к участию всех желающих с главной страницы...

Что народ думает?
Я тоже против переноса.
Сережа(Кривавич), мы уже говорили на эту тему.
Во-первых она инициирована нами и тема живет только здесь.
Во-вторых тема должна подогреваться. Без "хозяина" темы весь интерес к ней пропадет. Кто будет спонсором? Наиболее интересны истории о себе или о том, кто рядом был. Например, про полет туалета в караулке я слышал в училмще, но только сейчас узнал о "виновниках" испытаний. У семи нянек дитя без глазу. Я, например, никакой приз не выставлю для незнакомых мне парней - хоть даже за самую шикарную историю - все-таки это из моего кармана деньги, из семьи, так сказать. И так каждый. А своим ребятам ничего не жалко.
В-третьих - навигация по форуму такова, что тема будет заперта в черт знает какой раздел куда никто и носа не сует - это обречение на малую посещаемость.
В-четвертых, можно обкатать всю процедуру начиная со сбора историй, их оценки и вручения призов на себе, а потом выносить в общий раздел с уже готовым механизмом включая спонсорство.
Ну и так далее.
Я - против.

Последний раз редактировалось Олег Ананьев; 31.03.2009 в 10:32.
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием