Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 00:44   #3037
Рычкин Сергей
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 357 раз(а) в 175 сообщениях
Загрузки: 6
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Тюленев Владимир Посмотреть сообщение
Под вино лягушачьи лапки тоже классно,особенно под Medoc... Интересно в Сумах они есть...?
Конечно есть,но не те немного,но есть можно.У меня отец был родом с Северного Кавказа.Первый раз попробовал лет в 12 где-то,ходили ночью на озеро там раков ловить,раколовки ставили.Ну пока ждали,взрослые быструю закусь с озера и сообразили А мой дед по папиной линии,воевал на Кавказе,был командиром эскадрона,войну закончил капитаном.Так мне ещё в детстве запомнился его рассказ,любил я про войну слушать.Подавали у них в меню вкуснейшие котлеты,деду они очень нравились.И вот,как-то раз делая проверку кухни,он увидел из чего эти котлетки,потрошили лягушек-и на мясорубку,с тех пор говорил лучше хлебушком перебиться.А второй дед рядовым до Берлина дошёл,у мамы фотки в Сумах есть,был стрелком из пэтееровского ружья,танк не подбил,но много немецкой техники с живой силой к праотцам отправил. Олег АНАНЬЕВ вот тебе и новая тема-карты в руки,как её назвать,типа ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ или НАШИ ДЕДЫ И ОТЦЫ.
Рычкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: