Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 01:57   #3053
Олег Ананьев
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Шошов Вячеслав Посмотреть сообщение
По этой части сообщения - вопрос надо ставить шире,не только наш год выпуска,а из 90-х и 2000 годов выпуска,что-бы все поколения были представлены в ассоциации. Во здесь в течении 4-х месяцев я ждал ответ на заданный вопрос пост №24-25 http://svaku.ru/forum/showthread.php?p=14408#post14408
никто не ответил конкретно и не ставят в известность о проведенной работе. Мне это,как минимум не понятно, или руководители ассоциации не посещают форум? Так что, мнение мое такое - все поколения выпускников должны быть представлены в руководстве ассоциации и раз в месяц давать информацию по ассоциации на форуме.
Наверное, ты прав, Слава, но дверь открывают тем, кто стучится. Мы - стучимся. Почему остальные года выпусков не присутствуют? - наверное, низкая активность общения и пофигизм. Значит, им это не надо. Так что я сторонник того, чтобы проблемы решались по мере их поступления. Мы такую проблему создаем и надо ее решать, а гоняться за выпускниками других годов выпуска не стоит, если они сами не пошевелятся. Другое дело, если будет объявлено, что представителей всех годов выпусков приглашают в Асоциацию. Тогда, возможно, и появятся самовыдвиженцы и активисты с других гг. выпуска.Возможно, что не стоит ставить вопрос о вхождении в состав руководства. Будет так много руководителей, что исполнять будет некому, достаточно и тех, кто есть. А вот сформировать Совет Ассоциации с участием представителей всех годов выпуска надо бы действительно. Давно уже читал Устав, не помню всех положений и перечитывать сейчас не хочу, для этого есть руководство: если надо изменить Устав для формирования Совета, то надо на это идти. Или идти по пути минимилизации затрат - решать руководству. Я специально не пишу эти мысли в личках всем руководителям и Председателю, достаточно переписки с Николаем Куриловым. Уверен, что они наш форум читают.
И в связи с этим хотелось бы знать о планах Ассоциации на 2009 год
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием