Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 10:46   #3102
игорь нефёдов
Капитан

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0

Цитата:
Сообщение от Селищев Владимир Посмотреть сообщение
В принципе а какой толк от ассоциации, есть ли где нибудь примеры плодотворной работы такого типа организаций на благо простых членов? Чего стоит только общество воинов-афганцев и что о нем думают те же афганцы?
На чем основаны твои выводы!?

Володя, общества афганцев не существует, а есть всероссийская общественная организация ветеранов локальных войн и военных конфликтов "Боевое братство". Не знаю как в других, а в моей, насчитывающей более двухсот членов, работа поставлена на уровне. В двух словах не напишешь, но сделано и делается очень много. В качестве примера могу привести, то что за короткий период добился разработки проектно-сметной документации на создание аллеи ветеранам БД ( работы уже начали несмотря на кризис), установил мемориал и т.д. и это 10% от всей проделанной работы.

Цитата:
Сообщение от Кривавич Сергей Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь.
Моё мнение - мы с вами уже и есть Ассоциация.
Да, мы не зарегистрированы в минюсте, но разве это главное?...
Главное, что сообщество выпускников Сумского ВАКУ де факто уже существует. И не только виртуально - проводятся реальные встречи, восстанавливается по крохам история училища, идёт обмен фото-материалами, воспоминаниями и т.п.
Так что будет регистрация в минюсте - не будет, на мой взгляд это не настолько принципиально.
Согласен с Сергеем, от регистрации ничего не зависит.

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 03.11.2009 в 00:28.
игорь нефёдов вне форума   Ответить с цитированием