Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 14:06   #3104
Олег Ананьев
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

О чем спор?
Есть Ассоциация или ее нет - сейчас не в этом дело.
Я призывал о включении в Ассоциацию членов нашего выпуска с целью предоставления наших интересов в Ассоциации. Похоже, что сам ошибся.
Наши интересы сейчас мы сами представляем везде и неплохо. Круг доверия на столько четок и велик, что наши представители в любой общественной организации будут жалким подобием того, что мы всей массой из себя представляем.
Действительно, я согласен в этом: будем ПРОСТО развивать форум, искать наших невозвращенцев и потерявшихся, общаться, хоть чем-то помогать друг другу (доброе слово и кошке приятно), постараться жить не только прошлым, но и будущем, планировать его так, чтобы в нем были места для каждого из нас. А нашими ориентирами, помощниками и советниками выступают и, надеюсь, будут и далее эту роль играть и Николай Петрович, и Василий Николаевич, и Петр Григорьевич, и Серега Кривавич.
Вот я пытался некоторое время назад собрать в кучу москвичей разных годов выпуска с благой целью создания российского отделения международной ассоциаци выпускников СВАКУ. Обзвонил человек сорок - пятьдесят и офонарел! Это просто нах..н никому не надо, а вот встретиться можно, но только без личного участия в подготовки встречи. Мы все равно встретимся не всем составом, может быть, и по более подходящему поводу. Серега Кривавич помогает.
Вот вам и мнение общественности по отношению к Ассоциации. И это не только наш "ненормальный" выпуск, а срез по всем выпускам без разбору из московского региона.
В общем, ребята, я в мероприятии, связанной с Ассоциацией, участия принимать не буду - не стоит тратить на это свое время.
А вот время съездить в Иваново (5 ч из Москвы и столько же обратно), 4 часа на встречу я нашел.

Последний раз редактировалось Олег Ананьев; 13.04.2009 в 14:08.
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: