Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 23:55   #3115
Олег Ананьев
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

Есть, есть фото, но шнурок от фото оставил на работе, придется завтра выложить, а пока напишу инфо о Мурате.
Кстати, мое сообщение о том, что Лешка получил орден за боевые заслуги прошло, как я понял, мимо - поздравьте мужика - он не зря в Грузии был.
Мы встретились в 13-00 воскресенья, а уже в 18-0 я ехал обратно, а в 19-40 Мурат выезжал из Иваново. Так что встреча была скоротечна, но очень эмоциональна.
Я Мурата тискал как девку, насмотреться не мог. Такая прелесть!
Вспомните каким он был щупленьким, живым как лист на ветру, шутил на ломанном русском.
Сейчас - это здоровый мужик с обветренным, мужественным, жестким лицом, умным и строким взглядом.
После увольнения из МО РФ он прибыл в Республику Туркменистан и на гражданке дошел до начальника ГАИ Туркменистана, затем призвался снова в МО РТ и дошел до должности начальника Управления РВиА РТ. Все артиллерия в его почтинении, мечтает стать НШ РВиА, говорит, что назначение не за горами.
Материально устроился хорошо, квартира от МО как футбольное поле 120 кв. м в элитном доме с консъершем и персональной уборщицей, зарплата по местным меркам очень высокая, хорошая машина. Жена Майа - очень строгая женщина, росиянка, два сына уже взрослые.
Мурат подарил мне маленький туркменский коврик, а я ему - часы , котрые мне на встрече Андрей Николаевич дал со своей руки, я потом при разговоре с ним сказал ему об этом и Андрей Николаевич одобрил.
Бутылку водки, на этикетке которой Белан Олег Витальевич Лехе Кострице выписал один наряд вне очереди и передал со мной для Лехи, мы вскрыли и уничтожили у Лехи в канцелярии.Леха одел Хему в тельник ВДВ - все остались довольными. Во сремя возлияния я звонил и передавал слово Мурату при разговоре с Компанийцем В.Л, Древалем А.Н., Беланом О.В., Привалова Игоря подняли с постели. Муратик со всеми начинал разговор примерно так: "Здравствуй, командир!..."Вл. Леонидович от этого был в замешательстве, я даже чувствовал по разговору, что он не ожидал такого обращения , но весь разговор прошел нормально. Да, Кукле с Мастером пожелали счастливой рыбалки.
Я передал Мурату фильм, фото, контакты, и он обещал обязательно быть на 25-летие - границы Туркмения для РФ открыла, больше препятствий не будет.
Завтра постараюсь выложить фотки. Всем от Лехи и Мурата привет, персональный привет Кривавичу С. от Лехи!
Изображения
Тип файла: jpg mix.jpg (281.3 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg P1040780-1.jpg (327.8 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg P1040784-1.jpg (296.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg P1040789-1.jpg (262.2 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg P1040811-1.jpg (309.2 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось Олег Ананьев; 18.04.2009 в 12:40.
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: