Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 11:06   #3168
Шошов Вячеслав
Администратор

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 4,342 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Тюленев Владимир Посмотреть сообщение
Слава, учить иностранный язык никогда не поздно, смотри Харитоненко в 56 лет французский выучил , чтобы книги в оригинале читать...

Серёга прав, жестковато .... И правда , активности нет совершенно....
Так я же во Францию жить не собираюсь ехать! Если не пригласят,конечно. А на счет активности на форуме,думаю ребята стесняются,посмотри сколько наших заходит,даже инкогнито висят в нашей теме одни и те же. У нас 7 активных тем и 3 закрытых и это не считая общего форума,где тоже много интересных тем. Скажу так - было бы желание,а времени 20 минут всегда найти можно,хотя бы раз в неделю. Одна только тема " Не выдуманные истории" может побить все рекорды,у меня этих историй еще штук 10,но половину не то что писать,шепотом рассказывать надо. Это что касаемо нашего выпуска,а в целом на форуме активность уменьшилась,толи картошку сажают,толи интернет отключили из за кризиса. Но такие важные вопросы как ассоциация - замалчиваются,вот Николай Петрович Курилов показывает как надо дела вести,постоянно держит в курсе событий,напрягает(в хорошем смысле) нас на активную помощь в благом деле. Вот такие моменты радуют. Так что, все зависит от нас самих,каждый на своем месте должен, что то сделать полезное,тогда всем будет интересней и веселей!
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием