Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 10:22   #165
Олег Ананьев
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

По умолчанию Не надо делиться по взводам

Володя, ты прав.
Я имел ввиду другое: я прошу подключиться людей и из других взводов (батарей) в работу по поиску наших парней и организации встречи. У нас с тобой контакты практически только с нашего взвода, а как же другие? Вот для этого и нужно подключаться из других взводов. Возможно, что кто-то имеет другое мнение по нашим предложениям по дате и месту встречи - этот вариант не стоит исключать. Поэтому минимальное отщепление какое допустимо сделать из общего сбора - это взвод, но можно и больше. Ведь это возможно? Возможно. Мы внутри 93-го договорились на 19-е и призываем объедениться вокруг нас. Ну не получается у кого-то, бывает. Тогда какой-то взвод может встретиться 26-го , а лучше если вообще две даты назначить - на 19-е как основную и 26-е как дополнительную для тех, кто не может 19-го и не обязательно это может быть взвод - нормально, если будет солянка. Тогда надо еще одну рабочую группу организовывать. Кто это организует? Еще может быть вариант - если уже есть такая группа и готова все организовать, то мы можем плавно влиться в ее состав и помочь. Честно говоря, имея опыт организации таких встречь, скажу, что с ребятами только из одного взвода замучаешься, что "мама, не горюй", поэтому я не берусь самостоятельно работать по организации встречи для всей батареи или дивизиона.
Володя, спасибо за наводку на сайт и дай, пожалуйста, мне свое мыло.
Ребята, высказывайте свое мнение по этому вопросу
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием