Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 01:14   #3217
Александр Щербина
Начальник штаба

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 2,586 раз(а) в 911 сообщениях
Загрузки: 5
Закачек: 0

Награды пользователя:

По умолчанию Пачеме Владимиру

Мне, Володя, понять смысл написанного тобой, по поводу "историй", не представляется возможным. В силу слабоумия? Нет! Я не считаю, что рассказывать о приключениях (включая употребление спиртных напитков) зазорным. О воспитании личного состава, ты тоже не прав. В большинстве случаев, я считаю, это личное. Солдатики, с которыми я служил и воспитывал, перед отъездом на "дембель" прибегали ко мне попрощаться и сказать "спасибо". С некоторыми я и по сей день в "Одноклассниках". Но это не тема для обсуждения. Офицеры, с которыми мне приходилось служить, как и в любом другом коллективе делятся на "нормальных" и "военных". Вторым я не нравился и это взаимно. Жить по уставу НЕЛЬЗЯ! Если описать свои самые яркие впечатления о службе, как пункты из обязанностей начальника караула, то стоило ли тратить на это жизнь? Вот на таких и можно смотреть "свысока", особенно тем, кто достиг высот не только субординацией, но и умом.

Свои "Особенности..." я решил художественно доработать и буду писать продолжение. Ведь есть и те, которым интересно.

Последний раз редактировалось Александр Щербина; 04.05.2009 в 02:05. Причина: Спасибо за внимание...
Александр Щербина вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: