Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 01:49   #3220
Рычкин Сергей
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 357 раз(а) в 175 сообщениях
Загрузки: 6
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение
Мне, Володя, понять смысл написанного тобой, по поводу "историй", не представляется возможным. В силу слабоумия? Нет! Я не считаю, что рассказывать о приключениях (включая употребление спиртных напитков) зазорным. О воспитании личного состава, ты тоже не прав. В большинстве случаев, я считаю, это личное. Солдатики, с которыми я служил и воспитывал, перед отъездом на "дембель" прибегали ко мне попрощаться и сказать "спасибо". С некоторыми я и по сей день в "Одноклассниках". Но это не тема для обсуждения. Офицеры, с которыми мне приходилось служить, как и в любом другом коллективе делятся на "нормальных" и "военных". Вторым я не нравился и это взаимно. Жить по уставу НЕЛЬЗЯ! Если описать свои самые яркие впечатления о службе, как пункты из обязанностей начальника караула, то стоило ли тратить на это жизнь. Вот на таких и можно смотреть "свысока", особенно тем, кто достиг высот не только субординацией, но и умом.

Свои "Особенности..." я решил художественно доработать и буду писать продолжение. Ведь есть и те, которым интересно.
Ну вот,накликали на свою голову,щааааас вам САНЧЕС ПОВЕДАЕТ ПРАВДУ ЖИЗНИ,но самое главное,что прав чертяка(-:
Рычкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: