Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 12:08   #3222
Олег Ананьев
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Тюленев Владимир Посмотреть сообщение
Что же ты, Вова Пачёма, никак не угомонишься...?! Всё тебе не нравиться, всё тебе не так .....!
Володя, мой ответ можешь прочесть здесь: http://svaku.ru/forum/showthread.php?p=15511#post15511, пост 23. Не хочу здесь повторяться.
Но немного добавлю. Володя, не потому ли активность вашего года выпуска по сравнению с нашим мене активна более чем в 24 раза (подсчитал, не поленился)? А мы ведь шли ноздря в ноздрю и люди одного поколения. Просто, как мне кажется, призвания к праведному настоящему менее интересно чем прошлое и грешное. Не из вашего ли выпуска кидали гири из общаги, не вы ли были свидетелями "праведных" выпускников, которые пушку к троллейбусу цепляли, не вас ли шманали в общаге по туалетам в поискам спиртного в бачках унитазов, не на вас ли закончилась традиция макания офицеров-воспитателей в бассейн и так далее? Возможно, я что-то путаю в своих воспоминаниях - вот это так раз и непомешало бы уточнить.
Ребята, давайте эти ответы Володе на мне закончим, не стоит серьезно к этому относится и обращать внимание.

Последний раз редактировалось Олег Ананьев; 04.05.2009 в 12:15.
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: