Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 01:44   #3277
Олег Ананьев
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

Поздравил тебя по телефону:
Всех благ тебе, Вадик!
Ты был старшиной, замкомвзвода.. Кем ты только не был? Единствено кем ты был неизмено - это авторитетом. Во всяком случае, - для меня. У тебя почти круглая дата, ты старше всех остальных и ты никогда этим не пользовался, чем вызываешь огромное уважение.
Я желаю тебе оставться таким же жизнерадостным джигитом, желаю твоей дочери смветлейшего будущего, желаю твоей жене спокойствия и надежности и еще желаю тебе гарантированного самоопределения и спокойной работы на гражданке.

Цитата:
Сообщение от Шошов Вячеслав Посмотреть сообщение
Я помню, я горжусь...
У меня знак СВАКУ находится в коллаже вместе с моими погонами КСВУ, СВАКУ, ст. л-та, знаком выпускника одесского политеха, крабом СВУ. Все это под стеклом стоит у меня в стенке в зале. над всем этим сбором прикрелен орден моего покойного деда. Дед получил его за "дорогу жизни" под Ленинградом, которую он исколесил в полуторке всю блокаду, а после снятия блокады доехал до Берлина - вот это и есть моя гордость!

Я горжусь и своим государством. Парад, который состоялся на Красной Площади, прошел мимо моего дома - вся воздушная часть парада, все боевые вертолеты и самолеты в парадном строю прошли в небе напротив моего дома - это неописуемые впечатления, эта мощь и гордость за свою страну, внушает спокойствие и надежду, я горжусь!
Желаю братьям на Украине когда-нибудь испытать точно такие же чувства, надеюсь, что это когда-нибудь случится.
Поздравляю всех россиян в победе ЧМ по хоккею - мы снова первые, второй год подряд!

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение
Ну вот такой фотоотчет..... выпимши...чъертъ побъери... .
Саня, рад за вас, молодцы!!!
Наверное, чтобы наверняка встретиться, надо ехать в Сумы, в Москве это не получается - такой бешенный ритм, что легче сбежать отсюда, чем организовать встречу.

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 03.11.2009 в 23:47.
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием