Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2009, 12:31   #3379
Олег Ананьев
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Кукла Сергей Посмотреть сообщение
Всем спасибо!!!
СЕрежа, извини, дорогой - жизнь мимо пролетает и тебя с Валерой Сема пропустил!
Поздравляю вас обоих- побольше денег и покрепче бизнес желаю вам!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Щербина Посмотреть сообщение
Кто поддерживает контакт с Компанийцем и его семьей? Перезвоните пожалуйста!!! До Сум дошли плохие слухи. Надо узнать все ли там хорошо!
Дела так себе, не очень хороши.
Уволили с работы Игоря - не брал взятки в ГАИ и не платил мзду начальству - "пошел вон!", как говорится.
ВЛ уже ничего не просит - раньше просил меня пристроить Олега в Москве. Пол-года искал - никому не нужен бывшей замначальника по монтажу и обслуживанию средств мобильной связи (вышки и т.п.), своих сокращают. У меня на работе такая же хрень - 35% уже сократили, впереди еще одна волна. В результате Олег сейчас у Молчанова Виктора Ивановича в Москве в охране банка, на копейках сидит.
В общем, надо попробовать им помочь уже всем вместе. Я так понял, они готовы к переезду рядом с Курском или в Москву, или в любой город ЦФО.
Поспрашивайте знакомых, у себя на работе - если сплетем сеть, то может какая-то боле-менее приличная вакансия (вакансии) появятся.

Со здоровьем у ВЛ со слов все нормально, хозяйство крепчает (индюки растут, есть молодая картошка, банька истоплена, ждет в гости).
Вот такие новости

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 03.11.2009 в 23:01.
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием