Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 16:42   #172
Линец Вадим
КМБ

Год выпуска: 1985
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию Еще один нашелся!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Юрий Рубан Посмотреть сообщение
Ура!!!! Линец ответил. Нашел еще Паршутина Юру. Он в Калининграде.
Парни, привет! Я Линец Вадим (72). Живу в Киеве, мои контакты 80672397885, 80442354381, lin64arpp@ukr.net.
Пару дней назад совершенно случайно наткнулся на сайт училища и был очень обрадован, удивлен, взволнован, в общем, всего не передать... Написал Юре Рубану, Юре Печерице в личку, а сегодня проверил и писем своих не увидел. Поетому пишу в теме о всех наших, с кем сталкивался по жизни и службе, их местоположение на тот период.
С Гузовским С.Г. (мой кв в училище) встречались несколько раз в Ген. штабе ВСУ в конце 90-х, знаю что расформировывал базу кадра под Переяслав-Хмельницким, уволился с нач. моб. группы в смт. Девички. Момотенко Серега (72) уволился капитаном, сейчас в Москве (вконтакте у меня в друзьях). Анцибор Саша (74) уволился, часный бизнес, жил в Ромнах. В разные периоды служил (встречался) с Юрой Печерицей (74) (СГВ, Польша), Валерой Лойко (74) (Кутаиси, ЗакВО), Криворучко Стасом (74) (Киев, приезжал на конкурс ком. дивизионов), Серегой Ли (71) (уволился п-ком, ком. ракетной бригады на западной Украине), Семичаевским Женей (4 батр.) (Запорожье, военкомат), Фрунзе Сашей (74) (живет в Сумах, но на сайте его не увидел), Середним Сашей (74) (Сумы, ДОУП, потом научный центр), Науменко Сашей (6 батр.) (Сумы, училище). Встречался (служил) со многими выпускниками СВАКУ других годов выпуска, есть возможность "пробить" по базе МО Украины тех кто еще служит или уволился. Привет всем кто меня помнит! Очень рад присоединиться к сообществу, отвечу на любой контакт! Звоните, пишите, приезжайте!