Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 00:06   #3679
Тюленев Владимир
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Друзья , всем привет! Рад вас всех видеть после некоторого отсутствия! Как говорит Славик Шошов , "вот и у меня руки до клавиатуры добрались" , замотался я совсем что то в этом круговороте жизни ....Буду исправляться , а то Игорёк Нефёдов уже в "предатели" нашей странички записал...

Цитата:
Сообщение от Владимир Шкарабура Посмотреть сообщение
Серьога привет Никого не видел. Сижу на своей хате и как писал поэт, там царь кощей над златом чахнет, там русский дух,там русью пахнет. Все перестраюю то доделую, вообшем хвала крызе, цены попадали, спецы вернулись на родину, работяги стали не такие жадные. Словом идет нормальная, демократическая жизнь. Ну, а ты там как , как лето провел. С пользой?
Володя , привет! Рад видеть тебя , я уж думал ты уже закончил своё грандиозное строительство и давно забыл про всё это и лежишь себе верх пузиком и смотришь ту "Соньку" , которую приобрёл .... Ради интереса , сколько сейчас берут спецы в Сумах , или наверное вернее будет сказать сколько им дают в эпоху экономического кризиса...? Здесь найти нормального мастера так это такая проблема , да и вызывать из Украины или из России тоже морока ...