Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 00:29   #89
Крайзман Ефим
Полковник

Год выпуска: 1979
Поблагодарили 5,295 раз(а) в 1,539 сообщениях
Загрузки: 23
Закачек: 0

Награды пользователя:

Стрелка 12 ДЕКАБРЯ!

Друзья! 12 декабря в г.Сумы на территории бывшего Артучилища проводится мероприятие посвященное 110годовщины открытия кадетского корпуса под эгидой Международного объединительного движения выпускников СВАКУ .Прошу поучаствовать в мероприятии всех выпускников 1979года .Прошу Вас передать приглашение всем командирам батарей и взводов с кем имеете связь и передать им ,чтобы оповестили всех с кем они на связи.Также прошу Вас оповестить всех с кем вы имеете связь.На мероприятии будут присутствовать 7 членов координационного совета из тринадцати.Хочу вам сообщить,что в координационный совет вошли 6 человек из нашего выпуска,а это для нас большая честь.Поэтому прошу не подвести и на мероприятии составить большинство.
Витя Полищук ты как координатор от 1979 года в Киевской области ,если сможешь подъехать на торжества с командой милости просим.Миша Яровой постарайся организовать максимальную явку наших братьев в Сумах.Это просьба не только моя .но и Недвиги
С.В.Он будет присутствовать на открытии памятной доски директорам кадетского корпуса и встретится с Вами всеми обязательно.Все мероприятия вы можете посмотреть на сайте,поэтому не буду всё дублировать.Парни мы ждем Вас .

Последний раз редактировалось Крайзман Ефим; 05.12.2009 в 00:35.
Крайзман Ефим вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: