Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 16:19   #3930
Рычкин Сергей
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 357 раз(а) в 175 сообщениях
Загрузки: 6
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Богушев Василий Николаевич Посмотреть сообщение
Сергей, если хотите в закрытую общаться, то можно здесь сделать социальную группу (например 1988 г.) и пускать туда только тех, кого захотите, но и там будет минимум один модератор ( основатель). Вообще-то и каждый пользователь в праве заходить во все темы, за исключением тем и разделов созданных для администраторов и модераторов.У нас еще появились т.н. друзья форума ( если обратили внимание), вот им запрещен вход в некоторые разделы. На счет модерирования Вашей темы - считаю, что и Александр и Вячеслав справляются успешно и зря Вы на них наговариваете. Порядок должен быть везде. Посмотрите на свой быт. Если у Вас дома лежит ненужная вещь, невостребованная 2-3 года, то Вы ее отнесете в "чулан", кладовку, гараж, дачу. Пройдет еще немного времени и Вы ее оттуда выбросите на мусорку. Так и здесь. Многие посты потеряли актуальность, а некоторые, типа Ах и Ох, не несущие никакой смысловой нагрузки, только загромождают форум. Их то пока и определили в "чулан", со временем, если не будут востребованы, так и вообще удалятся. А на счет запрета входа в раздел 1988 года, тут считаю, вообще не правы. У нас форум выпускников СВАКДКУ. Есть отдельный форум выпускников 1979 года, организованный С.С.Колядой, действующий до сих пор, но общение выпускников 79 года на сегодняшний день более активно на этом форуме и закрываться в отдельные казармы смысла нет никакого. Ну, а с хамством, оскорблениями о чем писал О.Бойко, тут я согласен на все 100%, это пресекать нужно на корню, как и конфликты политической направленности.
Согласен,Василий Николаевич с Вами,только на странице 1976 года-у вас дорожат каждым сообщением от кого-либо,Вы лично даже с нашим Шкарабурой общий язык по-моему нашли,вроде про песни,если память не изменяет???? А на заре моего рождения на форуме-преподнесли мне урок,когда я не разобравшись,написал одно сообщение в отношении Вас-помните-про медаль вроде.Вы же мне в личку ответили-и как,без всяких претензий,обычным слогом-я сам потом догнал,что такое субординация,стыдно стало-добровольно удалил своё сообщение,хотя Вы и не намекали удалить,так ведь??? И уважуха к Вам-только возросла.А у нас свои-своих,да чё там говорить,просто не хочется,но мы ж не лыком тоже шиты

Последний раз редактировалось Рычкин Сергей; 08.12.2009 в 17:19.
Рычкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием