Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 22:36   #3932
Шошов Вячеслав
Администратор

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 4,342 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Бойко Олег Посмотреть сообщение
.. Может поэтому многие стали редко сюда заглядывать...
Среди многих, ты как раз один из первых. Так что начинаем с себя, почему не заходим или заходим, но молчим.

Цитата:
Сообщение от Бойко Олег Посмотреть сообщение
...а теперь бегай в нашем выпуске по разным там постам...
Не надо никуда бегать. Темы создавали не модераторы и раз тему создали и развили, зачем нахлобучивать, например в "20 лет и более" про футбол, если есть тема для общения. Если не можешь определиться где писать - это не проблема, пиши и выкладывай фото где тебе нравиться, поправим, если что. Вот ссылка нашего выпуска, все темы актуальны и нужны Выпуск 1988 , мало того, очень удобно. Возьми "списки взводов" и соедини с общей темой и как потом нашим выпускников искать друг друга, по всем страницам шарить? Общение в форуме придумали не мы, мы просто стараемся сделать это максимально удобным. Так что Олег, ты не совсем прав.

Цитата:
Сообщение от Рычкин Сергей Посмотреть сообщение
..А у нас свои-своих,да чё там говорить,просто не хочется,но мы ж не лыком тоже шиты
Ага, что то типа - "Бей своих, что бы чужие боялись"

Цитата:
Сообщение от Рычкин Сергей Посмотреть сообщение
...я сам потом догнал,что такое субординация,стыдно стало-добровольно удалил своё сообщение..
Могу тебя уверить, именно так и будет, если каждому так писать за удаленное сообщение, написанное год-два назад. Но где взять на это время и здоровье? Да и зачем, что то важное пропало? Вот и сейчас, цитируем сообщение и весь пост цитируемого попадает в твое сообщение, зачем 2 раза повторять пост, можно укоротить самому, а может и модератор. Вот и вся кухня, если кому то важно сообщение типа Угу, Ок, Ох или Кто тут, могу без проблем восстановить, если кто то вспомнит, где и что год-два назад писал.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием