Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 01:49   #3937
Тюленев Владимир
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Всем привет! Ну вы и накатали тут ..... Что касается поднятой теме , если честно и откровенно, я вообще не понимаю зачем нужно что то стирать , поэтому и задал первый свой вопрос Славе Шошову... Да пусть остаётся всё для истории !
Взять хотя бы "творчество" Володи Шкарабуры, да ведь это Пикассо только в другом обличии , почитаешь и уходишь в некуда от всей этой долбанной жизни , но потом конечно возвращаешься обратно и понимаешь где ты , но всё же человек вложил во всё это какой то смысл пусть иногда и перевёрнутый ...
Спрашивается зачем тогда существует форум , закономерный ответ что для общения . Иногда этого самого общения с близкими по духу тебе людьми просто не хватает... А если не будет этого общения, пусть даже короткими сообщениями , что тогда , а ничего ... Согласен что нужно удалять сообщения согласно общим правилам , которые содержат оскорбительный характер , но в остальном я не вижу смысла , если конечно нехватка общего ресурса форума... А что касается порядка , так кажется уже в нашей теме 1988г он давно не нарушался , тишина и спокойствие , никаких оскорблений и нарушений общих правил , порнухи и рекламы ... А в остальном полностью поддерживаю Серёгу Рычкина , верно сказано , что стирать и модерировать в дальнейшем скоро будет нечего и некого ... И так на форуме крутятся одни и те же лица , а уж те кто оставляет хоть какие то сообщения можно пересчитать по пальцам ...
ветеран (09.12.2009), Кукелко Игорь (09.12.2009)