Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 15:33   #3947
Олег Ананьев
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Шошов Вячеслав Посмотреть сообщение
Олег, ты видел пример удаленных сообщений? Так вот, они все примерно такие. И их не много, много объединенных которые писали с очень коротким интервалом. И еще, я тут не "вершитель судеб", а хочу что бы было все красиво, тем более ты прекрасно знаешь как я "хотел" и "хочу" быть модератором.Задавили тем, что не смог отказать друзьям. Не забывайте и Саню Щербину, он тоже тратит свое время. Больше не собираюсь на эту тему высказываться - ни кто ведь не пострадал.
Все верно, Слава. То, что вы начеку и трудитесь - это молодцы. Школа уже есть и лично я уверен, что подобную критику вы выстоите и не отвалите с форума. Главное - не ожесточиться.
Ведь что у нас происходит? есть пространство, где люд общается и каждое посланное слово считается авторской ценностью. То есть, с одной стороны - это беспорядочно сформированный пул мыслей и эмоций, а с другой - прагматизм в работе сайта. И хрен его знает где найти середину, как сохранить сайт рабочим и ни с кем не поссориться, как выполнять неприятные обязанности и всем угодить? Вот вопросики!!! Кто-то рассматривает сайт только с одной стороны и тут возникают дебаты типа текущей свалки. Это уже не в первый раз. На моей памяти только на нашей ветке - в четвертый. И я однажды попался под однобокий перекос - на Саню Щербину налетел. Саня, еще и еще раз извини меня, дорогой, - слепой был. Ну а всех остальных прошу: братцы, оставьте модераторов в покое, пусть делают свое дело. Если что-то не нравится - общайтесь с ним в личке и не выносите этот спам на форум. Хотя, честно говоря, такие склоки только оживляют форум. И полохо, и хорошо...
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: