Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 14:44   #3983
Тюленев Владимир
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

По умолчанию Олегу Бойко

Олег , привет! Ну во первых я очень рад тебя видеть снова с нами после твоего долгого отсутствия, за время которого было много сделано и много написано ... Если честно даже я иногда не успеваю следить за ходом событий , заходя на форум пусть не каждый день , но через день это уж точно. Ведь главное , чтобы люди заходили на форум , читали и писали конечно . Что касается удаления сообщений , я буквально за день до моего вопроса к Славику Шошову общался с ним по Скайпу и он мне говорил , что чистил тему , что то объединял , но может быть я либо чего не допонял , особенно что касается объединения сообщений, это видно конкретно в моём случае, что 14 сообщений куда то растворились , но потом выяснилось , что "объединились" . Я их не искал и не задавался такой целью , ведь главное чтобы сохранялась тёплая атмосфера на форуме, на который можно всегда зайти и просто отвлечься от жизненной суеты на какое то время ...
Поэтому думаю не стоит нагнетать обстановку , заходи почаще на форум . Удачи тебе и всего наилучшего!