Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 09:51   #64
Юрий Некраш
Курсант

Год выпуска: 1985
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0

Цитата:
Сообщение от Юрий Рубан Посмотреть сообщение
Саня, привет. Рад, что ты не забываешь нас. Марихе привет. Приобщай брата и Кариха Игоря. Нас будет много. Кривде и Пнюшкову я уже позвонил и сказал чтобы они заходили на форум. Я буду в Сумах с 5 по 15 мая. У отца будет юбилей. Ему 70 будет 10 мая. Даю общий сбор. Кто сможет пусть приезжает. Батя будет рад. Это будет незабываемо. Брату и Рощину я перезвоню позже. Они - то в Сумах, с ними проще. Кстати Коля Бирюков и Юра Черкашин объявились. С Колей я разговаривал по тел. Ну ты наверное все читал. Как сам, как семья? Всем огромный привет. Обнимаю. Пишите. Жду ответа. Мой ящик u_ruban@belkozin.com
Привет, тезка. Я - Некраш Юрий, 42 взв (81-85г.г.). Моя карьера: 85-90 -ЗГВ (Потсдам), 90 - ДВО (Южно-Сахалинск). 93-2003 г.г. федеральная служба налоговой полиции. С 2003 - на пенсии, в настоящее время исполнительный директор Российско-Германского СП + свой охранный бизнес на Сахалине в лице двух охранных предприятий. В ЗГВ после выпуска служил с Ю.Черкашиным и Саней Плесканем (это из ваших - 7-й батареи. Были, конечно же и другие ребята из нашего выпуска). Потом Черкашин заменился- "потерялся". Если можно, то сообщи ему мои координаты: vostok2928@mail.ru или дай его.
Юрий Некраш вне форума   Ответить с цитированием