Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 20:38   #191
Ледовской Андрей
КМБ

Год выпуска: 1985
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Загрузки: 8
Закачек: 0

Привет, Валера. Я подполковник Ледовской Андрей Николаевич, продолжаю службу в Пограничном управлении по Карачаево-Черкесской Республике

Цитата:
Сообщение от Романов Владимир Посмотреть сообщение
Мужики, у кого нибудь есть информация о Юре Чернецком? Вместе заканчивали Св СВУ, потом дороги разошлись, он в СВАКУ я в ХГВТКУ. Заканчивал точно в 85 году но в какой батарее был не знаю.
С Юркой Чернецким служили в артиллерийском полку в реактивной батарее в Монголии в/ч пп 23976. В 1990 году он заменился, но куда не помню.

Грише Кубраку!!!! Мы с тобой служили в ЗабВО, я к тебе в Загустай приезжал из Наушек. А потом вместе совершили круиз по маршруту Чита - Алма-Ата - Ташкент - Кабул. Потом ты улетел на Кундуз а я на Файзабад. У меня есть фото, где мы с тобой в Алма-Ате фотографировались. И догнали мы тогда Вовку Конорева в Кабуле.

Николай Заворуев служил в Монголии в артполку командиром реактивной батареи. В 1991 году мы вышли из Монголии на ст. Дивизионная под Улан-Уде. Там Николай получил квартиру.

Цитата:
Сообщение от Медведский Сергей Посмотреть сообщение
Есть информация об Олеге Кунакове (живет в Ставрополе, уволен из ВС давно, потерял ногу в Афгане) и Сашке Афанасьеве (живет в Киришах, тел. 8-921-754-38-54)
Олег Кунаков живет в Ставрополе. Служил в Афгане в Файзабаде. Мы с ним связываемся часто, практически как бываю в Ставрополе. Крайний раз 23.12.2009 г. - отмечали наступающий Новый год и (так совпало) - 30-летие начала ввода нашего полка 860ОМСП в Афганистан. Как даст Олег добро - размещу его телефон на сайте

Свяжись с Гавриловым Романом с 52 взвода. Живет в Калининграде. Он встречался с Савчуковым совсем недавно.
Ледовской Андрей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ветеран (11.02.2010), Ипполит (24.01.2010)