Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2008, 00:32   #57
Пачема Владимир
Модератор

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 6,039 раз(а) в 1,720 сообщениях
Загрузки: 35
Закачек: 0

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 
Всего наград: 6

Саша, привет!
Я так понял ты обращаешься ко мне. А если и нет, то все равно отвечаю я.
Из вашего взвода на выпуске были только Сергей Горохов и Руслан Топчий. Знаю что Серега Горохов сейчас в Сумах. С Русланом пообщаться не удалось. Морозова как то видел - многодетный папа.
Красия Вити уже нет... Вроде разбился на машине. Подробностей не знаю.

О других ничего не знаю.

С четвертого взвода в Сумах 7 человек. Мы постарались встретить свой взвод на уровне. Было 14 человек. О троих до сих пор не можем получить достоверной информации. Это:
- Волосевич Дима;
- Подопригора Игорь;
- Ханжин Женька...

Я тоже больших звезд не получил, но и особо этим не заморачиваюсь. На пенсии все одинаковы... Три раза пришлось отказаться от академии. Уволили по грандиозному сокращению в 2004. Как говориться - "родина пнула сапожищем". Сейчас на пенсии. Ветеран. Из всех "немыслимых благ" - бесплатный проезд на троллейбусе...
Но зато я сохранил семью, дети здоровы и наглы. Оптимизма мне не занимать... Ну и т.д.
Рад что ты тут появился, но и пара критических замечаний. Очки надо снять - 1, одеть бедуинскую повязку, со щелочкой для глаз - 2, ну и зачем же так скромничать ником, нуна просто во всю ширь своих спортивных легких написать фамилию и имя - 3.
А так пока в остальном нормалек.

Пачема Владимир вне форума   Ответить с цитированием