Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 13:48   #4242
Шошов Вячеслав
Администратор

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 4,344 раз(а) в 1,397 сообщениях
Загрузки: 32
Закачек: 7

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Тюленев Владимир Посмотреть сообщение
Слава , я не понимаю в чём постоянно проблема....!
И я не понимаю.

Цитата:
..Я пишу по факту и каким боком тут Ткаченко-Богодаров не понимаю, он кстати тоже был фактом...
Тот факт был не такой. Так себе просьба, в помощи не чем не подкрепленная, тут все на много сложней..

Цитата:
.. а если так по нормальному посмотреть , ведь рекламой открыто занимаешься ты сам в своей подписи....! Или это разрешено для избранных...?
Так и посмотри нормально. Эта подпись у меня была, когда я был простым пользователем и согласовывал ее с админом. Зайди ко мне на сайт и посмотри, там стоит ссылка на наш форум, паритет соблюден. У нас на форуме есть тема "Экономическое сотрудничество выпускников СВАКУ" и вот там есть мое предложение работы выпускникам СВАКУ(кстати из наших откликнулся Кукла Серега) Благодаря этому разделу и моей подписи тоже, уже ведутся совместные проекты(есть на ветке СпБ и в теме ЭСВ СВАКУ) Я начал проект с нашим выпускником и если все получиться, часть прибыли можно использовать на мероприятия(памятник,музей, знамя и т.д.) И если ты или кто то другой, даст похожее предложение, я с удовольствием поставлю ему аналогичную подпись. Ну что, есть предложения?

Цитата:
...Ну заявит он и что, вы же сразу же его сотрёте и забаните и обзовёте спамом!
Да не заявит, потому что ушел не порядочно и пришел инкогнито. А никто никого не выгонял, наоборот уговаривали. А ветерана забанили за оскорбления и провоцирование к конфликтам между пользователями форума, а не за то, что он хотел открыть свой сайт. Не путай Вова, это очень важно.
Шошов Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ипполит (20.02.2010), Крайзман Ефим (19.02.2010), Эдуард Бабаков (20.02.2010)