Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 02:50   #4250
Тюленев Владимир
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 707 раз(а) в 272 сообщениях
Загрузки: 80
Закачек: 5

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Тюленев Владимир Посмотреть сообщение
Ефим, ну вы как дети маленькие.... Кто и что может со мной сделать, даже если я и зарегистрируюсь.....???? Что касается слюны на монитор так это не ко мне.... Ну посмотрел я этот форум, да я даже регистрироваться не буду, потому что изначально он уже мне понравился , во первых не выложены полностью правила форума, а частично , а уже потом когда зарегистрируетесь получите так сказать полную дозу... И во вторых этот форум, а вернее главная страница, выглядит как игровой сайт какой то, а не форум выпускников военного училища. Одним словом моё первое впечатление было отрицательным, а там время покажет и отзывы тех кто уже зарегистрировался...
А что касается музея , так это опять же проблема администрации города и руководства сделать всё чтобы крыша не протекала... Могу тебя заверить деньги выделяются не малые на всё это.. Понятное дело проще простого было просто взять и вырезать этот исторический карниз , востановить его будет намного сложнее и дороже , даже по ценам на Украине, чем сделать термоизоляцию кровли...

Вот такое моё общее мнение обо всём этом...
Сразу хочу сказать что моё сообщение это не реклама альтернативного форума а дополнение к моему предыдущему сообщению.
Всё таки зарегистрировался на альтернативном форуме выпускников СВАКУ, разобравшись где можно прочитать все правила , полные правила выкладываются когда заходишь на регистрацию . Лично меня привлекли условия бана, жёстко , но справедливо ...
А там будет видно куда это всё выведет....

Последний раз редактировалось Тюленев Владимир; 20.02.2010 в 02:58.
Тюленев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: