Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 01:40   #61
Корнев Александр
КМБ

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0

Привет всем моим однокашникам,Совсем недавно научился нажимать на клавиши,ведь недавно с гор спустился, может что-то и не так.Когда регестрировался писал всё что знаю,а вот вышло, что вместо Ф.И.О. написал свой позывной,но думаю по ходу пьесы узнаем кто есть кто. Да, я попрежнему в строю и с успехом совмещаю мирные будни спорта с напряженными днями за Терским хребтом, ведь служу на Северном Кавказе.Вова, я скачал фото ветеранов 124 гвардейского взвода,чему был чертовски рад.Да все такие взрослые стали, а вот в глаза как был наш курсантский оптимизм так и остался.Думаю, благодаря Сети будем не только общаться но и сможем встретить более большим составом.А я хочу попасть в Сумы, в училище,всех вас увидеть,ведь мы сейчас живём по разные стороны границы,а повод всегда есть,хотьбы 25лет с момента поступления в училище.Так, что Вова,тебе и карты в руки, на провах местного абаригена.Если кто хочет писать быстро то мой эмайл:faraon2055@yandex.ru +79286209200 Корнев Александр 122 взвод.Кто что знает про комбата Андрусишена Виктора Алексеевича,пишите. Обращение к админу этого сайта пусть пришлет мне неграмотному правила как писать и как отправлять, а то столько заморочек.
Корнев Александр вне форума   Ответить с цитированием