Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 10:41   #34
Евсеев Дмитрий
П/Полковник

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 1,403 раз(а) в 594 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

Для юбиляров.
Как это не парадоксально звучит, но необходимо по хорошему получить разрешение на беспрепятственный пропуск в училище. И вот здесь как раз и возникла единая дата для организованной встречи ВСЕХ нас родимых юбилейщиков. Примите просто во внимание.
План мероприятия как скелет мероприятия и все трудности споры ЗА и ПРОТИВ можете найти в ветке 1988 г.в. здесь
Конечно это не догма и Вы вправе все поменять, а можете все оставить в целом.
Обязательно начните общаться с должностными лицами подразделений дислоцированных на территории училища. Повторять их фамилии я думаю нет надобности - а то получается, что кто то за Вас должен все сделать, а Вы только воспользоваться. Гоните потребительское мышление от себя подальше.
Просите у данных лиц конкретной целевой помощи. Только сделайте это уже в ближайшее время. Ведь им нужно произвести расчет сил и средств на организацию данного мероприятия. Вот это действительно и будет их посильная помощь Вам.
Изучите ранние посты Ипполита - там есть рациональное зерно. Ведь все не предусмотришь.
Что касается видеосъемок, фотографирования предусматривайте заранее самостоятельно.
За Вас никто проводить и организовывать встречи НЕ БУДЕТ. Ни МОДВ, ни Совет Ветеранов, ни НЦ, Лицей и военная кафедра. Только сами, с их поддержкой.
Поставьте себе простые вопросы и сами на них ответьте (лучше письменно):

1. А кому это нужно? мне, МОДВ, или НЦ, Лицею или ВК?
2. Зачем мне это нужно?
3. Что я хочу от этой встречи (а может не хочу)?
4. Кого я хочу увидеть и с кем встретиться?
5. Где хочу провести встречу?
6. Что я лично могу сделать для организации встречи?
и т.д.

Лучше, чтобы этот список вопросов был у Вас самым подробным - этакий мозговой штурм. Он приблизится я думаю к 50, а может и больше.
И начинайте трудиться по списку - общаться с однокашниками здесь на форуме, в Одноклассниках и по телефону, посредством электронной переписки или письмами. И тогда у Вас все получится. А дальше выложите видео/фото отчет во всех мыслимых и не мыслимых социальных сетях и покажите всем, что Вы справились с этой трудной, но приятной задачей. А мы будем только радоваться за вас и перенимать ваш положительный опыт.
Евсеев Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: