Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 17:35   #252
Олег Ананьев
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

Серега (Кривавич), ну ты, блин, даешь!!!
Я же этим списком и занимаюсь, устал уж говорить, вчера переслал его Василию, он должен его передать тебе с корректировкой.
Я обращаюсь к тем "молчунам форума", кто мне звонил или писал и лично просил не размещать свою информацию. Братцы, от мени всех форумчан я обещаю, что эту инфо мы не используем в корыстных целях и не будем звонить по ночам, чтобы как путешественников кого-то из нас приютили на пару дней во время командировки, например, в Киеве или Сумах. У каждого своя жизнь и никто не будет нарушать сложившиеся устои. И так, список я передал, вношу дальнейшие изменения, учавствуйте в этом и вы - давайте мне контакты по мылу (gk-eiks@mail.ru).
2. Что касается места сабантуя. Викто Кузьменко отработал по этому вопросов на все 100%, молодец. Здесь главное - оптимальность в цене. Ресторан будет дороже. Деньги у кого-то есть, а у кого-то напряг, надо понимать, иэ этого и исходил Витя Кузьменко (думал о других). Но и Олег Бойко прав - событие шикарное и также надо отметить. Поэтому если нет возражений, давайте так и порешим, а отвественные - Витя Кузьменко и Олег Бойко. Ребята, созвонитесь, решите и нам сообщите, пожалуйста. Естественно - надо решать этот вопрос комплексно - с томадой и информационным сопровождением (подключите Андрея Твердохлебова).
3. Как народ относится к высказанным мной ранее предложениям о программе вне ресторана? Есть еще предложения?
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием