Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2008, 08:21   #3
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ

Год выпуска: 1974
Поблагодарили 23,401 раз(а) в 10,102 сообщениях
Загрузки: 65
Закачек: 83

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 
Всего наград: 8

Геннадий, привет! Извиняюсь, что допустил ошибку. Автоматически. Сам понимаешь, что отпечать список всего дивизиона не так просто. Посмотри еще раз список взвода, может, где допустил ошибку? Да, ты не помнишь отчество, ушедшего из жизни Дудника Владимира? Если помнишь, сообщи. На сайте месяц назад зарегистрирован был только я, теперь ребята подтягиваются. На сайте еще есть: В. Севастьянов, В. Земляникин, А. Коганов, А. Древаль, О. Сердюк, В. Гарин., возможно кто-то еще? На сайте помещены мои книги. На сколько помню, ты на 30-ти летии не был. Скачай книгу № 2, там много информации о всем выпуске, а в 3-й книге о самой встрече. В Сумах с твоего взвода проживает Юра Шевченко, Олег Давыдеко, А. Космачев,В, Сидоров, на днях с ним встречался, фото вышлю. Ю. Анивченко в Кропоткине, Гоголь М., где-то в Белоруссии, кажется, И. Коломиец в Москве,В. Севастьянов в Подмосковье - Свердловский, можешь с ним связаться, он в пользователях есть. На сколько знаю, Юра Шевченко служил в Комсомольске-на-Амуре, телефон его у меня есть. Так что если что заинтересует, возникнут вопросы, спрашивай. До связи.
Изображения
Тип файла: jpg 1974.jpg (162.1 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось Курилов Николай; 27.04.2008 в 22:10.
Курилов Николай вне форума   Ответить с цитированием