Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 07:27   #24
Масленников Александр
КМБ
 
Аватар для Масленников Александр
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Железногорск,Россия
Год выпуска: 1970
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Курилов Николай Посмотреть сообщение
Зарегистрировались на встрече 31.07.2010 года.
1. Лесной Иван Николаевич, 2 батр., г. Сумы, ул. 9-го Января 9, кв. 207, тел. 67-82-62.
2. Митрофанов Игорь Олегович, 5 батр., г. Сумы, ул. Горького 25, кв. 71, тел. 27-58-09.
3. Фурдыло Александр Всеволодович, 543 взвод, г. Сумы, Ильинская 52/2, кв. 49, тел. 79-12-13.
4. Каравай И. И., 533 взвод, г. Сумы, ул. Нижне Холодногорская 8/29, тел. 78-70-16.
5. Пищиков В. П., 523 взвод, г. Сумы, ул. Р-Корсакова 18/2, тел. 33-08-95.
6. Неженец Анатолий Дмитриевич, 4 батр., г. Сумы, тел. 33-99-76.
7. Пеньковский И. П., г. Киев.
8. Паровин Андрей Григорьевич, 433 взвод, г. Конотоп, УСП. – Троицкая 130/46, тел. 3-41-02.
9. Тертичный В. И., 231 взвод, г. Киев, моб. 098 633 35 35.
10. Кундель Николай Петрович, 5 батр., г. Сумы, ул. Добролюбова 68.
11. Криворучко Геннадий Сергеевич, 523 взвод, г. Сумы, пр-т Шевченко 23/71, тел. 22-42-76..
12. Белянкин Вячеслав Иванович, 5 батр., г. Сумы.
13. Стребиж Николай Васильевич, 1 батр., г. Курск.
14. Устименко Михаил Петрович, 1 батр.
15. Ефименко А. Б., 3 батр., г. Сумы, ул. Новоместенская 4/80, тел. 22-04-09.
16. Григорьев Алексей Сергеевич, 533 взвод, г. Сумы, Холодногорская 35, кв. 2., моб. 050 19 856 17.

17. Брагинский Леонид Абрамович, 733 взвод, г. Тверь, Оснабраковская 21/3, кв. 32, тел. 33-41-40.
18. Дегтярь Юрий Георгиевич, 3 батр., г. Гребенка, Полтавская область, ул. Калинина 8а, кв. 65, тел. 92-4-61.
19. Фроликов Сергей Григорьевич, 5 батр., Запорожская обл. г. Перечин, ул. Лермонтово 10/42, тел. 97578535.
20. Скляр Валентин Васильевич, 133 взвод. г. Сумы.
21. Павличенко Иван Григорьевич, 4 батр., Писарев, В. Душко, 28000, Черкасская обл., г. Камянка, ул. Матросова 59, тел. 6-07-17.
22. Ерёменко Юрий Павлович, 1 батр., г. Сумы, пр-т Шевченко 23, кв. 87, тел. 22-73-23, моб. 066 376 19 47.
23. Кокош Николай Николаевич, 523 взвод, моб. 056 442 91 66.
24. Циганник Владимир Иванович, 4 батр., с. Ольхи, Золотонского района, Черкасской обл., пер. Лесной 11, тел. 92-1-28.
25.Масленников Александр Лукьянович,Курская обл.,г.Железногорск ул.Ленина 68\2 кв30,тел.4-58-41.моб.89207384866

Последний раз редактировалось Курилов Николай; 04.12.2011 в 08:38.
Масленников Александр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: