Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 14:53   #60
Пачема Владимир
Модератор

Год выпуска: 1987
Поблагодарили 6,039 раз(а) в 1,720 сообщениях
Загрузки: 35
Закачек: 0

Награды пользователя:
Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени Лучший автор СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени 
Всего наград: 6

Цитата:
Сообщение от Абалуев Валерий Посмотреть сообщение
по просшествии 25-ти лет, я ... ... узнаю, что он, Сергей Отыч, стал НОВЫМ УКРАИЦЕМ (с большой буквы пишу не из-за уважения, а наоборот), что его интересует только деньги и автомобиль, на котором ездит его товарисч (это специально). Серёжа, а ты разве забыл свои годы курсантские и лейтенантские?
Ну, как говорится...
Нельзя дважды войти в одну воду.
Друг познается в...
Огонь, вода и медные...

Цитата:
Сообщение от Абалуев Валерий Посмотреть сообщение
Друзья! Я считаю, что надо на нашем форуме "пиарить" таких "однокурсников" как Сергей ОТЫЧ м иже с ними.
гл. 7 Евангелия от Матфея:
"не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким судом судимы будете, и какой мерой мерите, такой же мерой и вам отмерено будет"

Сунь Цзы "Искусство войны"
"Хочешь мстить - рой две могилы"

Форум СВАКУ - правила Читали? Нет?

Цитата:
... Форум создан для объединения всех выпускников Сумского артиллерийского училища, когда бы они ни учились. Учитывая то, что география мест жительства выпускников охватывает весь мир, а взгляды на происходящие в мире события весьма различны, ...
... Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду...
Чем объединять будете? Ненавистью? Осуждением?

Он Вам (или кому-то) мешает жить? Вы, наверное думаете, что он Вам должен?

А может просто... понять... и простить?..

Пачема Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: