Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 22:33   #24
Александр Щербина
Начальник штаба

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 2,649 раз(а) в 957 сообщениях
Загрузки: 5
Закачек: 0

Награды пользователя:

Радость Скворцову Игорю

Я так понял, что "куда отправить" это ты уже закачал фотки на http://www.radikal.ru/.

кучу ссылок ты нашел. да?

Ну что бы не париться долго копируй ссылку №1 (будет виден только адрес картинки) или ссылку №3 (Превью - увеличение по клику /будет видна картинка с предложением увеличить ее/) .
Для этого выделяем нужный текст. Наводим курсор в начало ссылки. Зажимаем левую кнопку мыши и протягиваем по всей ссылке – она становится выделенной (закрашенной). Отпускаем. По выделенному тексту щелкаем правой кнопкой мышки. Появляется окошко с предложениями того что будем делать. Выбираем «копировать». Ссылка автоматом копируется в буфер обмена (память компьютера). Переходим на сайт, где набираем или уже набран текст сообщения. Ставим курсор в то место, где собираешся вставить ссылку (лучше с абзаца). Опять щелкаем правой кнопкой мышки. Появляется окошко с предложениями того что будем делать. Теперь выбираем «вставить». Теперь в твоем сообщении есть ссылка, которая выглядит типа так >> http://www.radikal.ru/
Все... отправляй сообщение.
Важно: если не с абзаца то, перед началом и в конце ссылки должны быть пробелы, что бы она была активной т.е. наведя курсор на ссылку в готовом сообщении, курсор превращается в "палец" и щелкнув мышкой комп сразу грузит фотку из указанного адреса.

Внимание! Скопировать ссылку нужно всю, от начала до конца!!!

Ну кажись понятно. По крайней мере мне )).
Игорь, чем чаще делаешь, тем быстрее запоминается. И зашли свою современную фотку. Интересно же. Ну хотябы мне на Email. А я от твоего имени их выставлю.

Последний раз редактировалось Александр Щербина; 16.03.2008 в 22:38. Причина: хз
Александр Щербина вне форума   Ответить с цитированием