Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 16:08   #392
Бойко Олег
Гость

Загрузки:
Закачек:

Уважаемая Администрация сайта.
Я считаю, что если Вы хотите узнать истинное мнение о памятном знаке ввиде черного креста, уберите всю нашу символику с картинки (стволы и ордена Красного знамени) и красную звездочку. И разместите вместе звездочки - знак на франчик (маленький), и вместо стволов с орденами большой черный крест.
Думаю что смотреться будет "прекрасно".
И мнение узнаете.
Свое высказываю сразу: "2С19 с надписью СВАКДКУ на кладбище".
Может быть грубо, но это мое мнение по поводу черного креста.
НИКОГДА ЧЕРНЫЙ КРЕСТ НЕ БЫЛ СИМВОЛОМ НАШЕГО УЧИЛИЩА.
НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ.
Кто-то правиль сказал, что последний выпуск в 2007 году - похороны нашей артяги.
Давайте эти похороны закрепим черным крестом с надписью СВАКДКУ.
А что, нормально. Похоронили и сразу памятник..
Это мое обращение по -поводу знака , памятного знака .
Парни.
Это сообщение я разместил в общении по памятному знаку. И здесь второй раз размещаю. Вы спросите почему второй раз? Потому что администрация сайта удалила мое обращение к вам всем по своему усмотрению.
ИМ конечно спасибо за то что они дали возможность нам найти друг друга.
Но , уважаемой Администрации никто не давал право мне затыкать рот, как это сделано.

Обращаюсь ко всем выпускникам 88 года.
Давайте поообсуждаем знак об училище.
Повторяю, что черный крест - удалено админом (Кривавич С.В.). Для г-на Кривавича С.В. - это мое мнение. Не нравится?
А почему Вы, г-н Кривавич С.В., не разместили кресты на картинках сайта, что я выше называл? А потому, что Вы знаете какая будет реакция.
Слабо вместо орденов кресты поставить?
И я не скрываю, что первый буду критиковать крест. Если Вы считаете, что черный крест - это символ СВАКУ, то поставьте его на все заставки. Мы же этого сделать не можем, только - Вы , уважаемая администрация.
И вообще СВАКУ, как самостоятельная единица прекратила существование при разделе Союза. и на Украине он было кажется факультетом политеха?
Опять же о каком кресте Вы ведете речь.