Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 12:28   #428
Олег Ананьев
П/Полковник

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 563 сообщениях
Загрузки: 17
Закачек: 0

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Сезько Роман Посмотреть сообщение
Фото 2:Это все те, кто собрался на 10-летие выпуска в 1998 году. Основная масса с 8-й и 9-й батареи. С 10-й и 4-й - ни одного человека! На 15- летие выпуска преимущественно была 10-я батарея, нет ни одной фотографии. Десятка, обращаюсь к Вам, у кого есть фотографии с 15-летия выпуска - выложите на сайте, или пришлите на имэйл (roman_sezko@mail.ru)

фото 1:
Это мы уже отмечаем 10-летие выпуска в Рондо. На стене висит стенгазета, которую делал Серёга Авербух, и которую открыли по его просьбе на 10-летие. Ананьев Олег, газета у тебя или нет? Если у тебя привези обязательно на 20-летие.
Рома, привет!
Это ты хорошую тему поднял: я уж и забыл про газету. На сколько я помню, мы долго решали - кому ее дать и, кажется, решили, чтобы она досталась то ли Древалю А.Н., то ли еще кому-то из местных - тех, кто клятвенно обещал ее привезти на следующую встречу.

НАРОД!!! У кого газета с 10-летия?

Рома, а ты бы кинул фотки с этой встречи, был бы благодарен - ничего ведь нет с тех пор и списки заодно скинь, пожалуйста.

Игорь Кукелко, привет!
Лешка Кострица тебе тоже пламенный привет передает, но торчит сейчас на КШУ, даже по телефону поговорить толком не может, так что от него звонка в ближайшее время не жди

Последний раз редактировалось Шошов Вячеслав; 04.11.2009 в 02:02.
Олег Ананьев вне форума   Ответить с цитированием