Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 15:24   #607
Селищев Владимир
Ст.лейтенант

Год выпуска: 1988
Поблагодарили 179 раз(а) в 44 сообщениях
Загрузки: 2
Закачек: 1

По просьбе организаторов дублирую сообщение
Дополнения и разъяснения по финансовым вопросам:
1. Перечисляемая сумма - 250 грн. или 55 USD (заложен запас на колебания курса) это сумма, которая необходима «здесь и сей час» для решения текущих вопросов и финансового обеспечения работы оргкомитета.
2. Полная сумма с человека 500 грн. или 100 USD, поэтому можно перечислять всю сумму сразу по реквизитам указанным ниже или доплатить остачу при регистрации на 1-ом КПП.
3. Есть несколько предложений, что будем делать с оставшимися деньгами:
1) Раздать оставшиеся деньги назад в момент регистрации;
2) Оставшуюся сумму перечислить на счет ассоциации выпускников;
В связи с этим предлагаю каждому кто сдает деньги, передавать мне дополнительную информацию – куда девать оставшуюся сумму (что бы я конкретно знал кому возвращать 19 числа деньги, а кто оставляет их для ассоциации выпускников)
4. Предложения по дальнейшему сбору денег – старшие по взводам просьба не ждать до «последнего не сдавшего», а приносить деньги хотя бы частями, что бы оргкомитет был в курсе какими ресурсами он располагает на данный момент, а также это позволит держать список сдавших в актуальном состоянии.
5. В связи с п.4 у меня предложение на встречу 5 мая все старшие по сбору средств приносят собранные деньги вместе со списками сдавших и с комментариями куда девать неизрасходованные средства каждого (вернуть, передать ассоциации)
6. Члены оргкомитета - хотелось бы окончательно определиться по полной сумме, для этого нужна хотя бы предварительная калькуляция - перечень затрат:
1) Банкет – стоимость на одного человека
2) Тамада, музыка, фото-видео
3) Книга, посвященная 20-летия выпуска – если есть финансовые затраты
4) Посещение кладбища –
a. закупка цветов и венков
b. транспорт
c. Фото-видеосъемка
7. Теперь собственно полный перечень способов передачи и перевода денег:
реквизиты:
Банк: СФ АКБ "Индустриалбанк" МФО 337892
Клиент: Селищев Владимир Викторович
Идентификационный код:2470111893
Счет:26201110001062 (гривна)
По перечислению средств: Сумма 250 грн, в назначении платежа указывать свою фамилию.
Можно деньги принести ко мне наличкой по адресу ул. Пролетарская 60/1 "Индустриалбанк", я внесу их на счет.
По отчетности: Каждую пятницу вечером я размещаю выписку - приход на счет где будет видно кто и когда перечислил деньги.
По поводу денежных переводов есть несколько вариантов:
1. Пересылаете деньги своим знакомым любой удобной вам системой, а они мне вносят наличкой по тому же адресу - Пролетарская 60/1
2. Western Union -указываем получателя Ukraine, Sumy, Selischev Volodimir а номер перевода с коментарием от кого мне СМС-кой, мой тел. +380675329306
3. "Анелик" (комиссия гораздо меньше чем вестерн) реквизиты следующие: Украина, Сумы, Пролетарская 60/1,Селищеву Владимиру Викторовичу, код пункта выдачи MTCU.
4. "Контакт" перевод отправлять в следующие пункты -
ИМЭКСБАНК, Ф-Л В Г. СУМЫ Адрес: УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ,12(рядом с работой)
УКРСИББАНК Адрес: УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, 12
ПРОМИНВЕСТБАНК Адрес: Г.СУМЫ,УЛ.КИРОВА, 20 (живу рядом)
порядок сообщения о переводе СМС код перевода адрес пункта и ФИО отправителя, куда девать сдачу (вернуть, ассоциация)
Порядок оприходования валюты по полученным переводам следующий:
Я получаю USD и меняю их на гривны по текущему в банке курсу, гривны вношу на счет с отметкой от кого эта сумма.
Селищев Владимир вне форума   Ответить с цитированием