Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2008, 09:55   #26
Коляда Сергей
Начальник штаба

Год выпуска: 1979
Поблагодарили 6,502 раз(а) в 1,491 сообщениях
Загрузки: 21
Закачек: 3

Награды пользователя:
Победитель конкурса Победитель конкурса За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Лучший автор СВАКДКУ Хранитель Памяти 
Всего наград: 6

Надеюсь, что все посетители сайта нашего выпуска знают, что 26-го июля 2008 года состоится встреча выпускников Сумского артиллерийского училища всех годов выпуска (вся информация об этом здесь же на сайте...).
К сожалению, у меня нет возможности принять участие в этом мероприятии. Поэтому прошу всех, кто там будет, - щёлкайте фотоаппаратом направо-налево, чтобы затем всё что "можно и нельзя", выложить здесь.
Особо хочу обратиться к однокашникам-сумчанам - Сергею Марченко, Мише Мельнику. Запечатлейте на фото сиё событие, дабы мы, живущие вдалеке, могли посмотреть что и как было...
Со своей стороны, постараюсь довести информацию о данном мероприятии всем тем, кто не имеет возможности бывать на этом сайте. К слову сказать, если бы я знал в своё время о том, что в 2004 году в Сумах соберутся однокашники, - был бы и я там...

Последний раз редактировалось Коляда Сергей; 10.05.2008 в 04:52.
Коляда Сергей вне форума   Ответить с цитированием