Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 20:33   #55
Курилов Николай
Архивариус СВАКДКУ
 
Аватар для Курилов Николай
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сумы
Год выпуска: 1974
Сообщений: 27,971
Сказал(а) спасибо: 11,624
Поблагодарили 28,810 раз(а) в 13,806 сообщениях
Загрузки: 81
Закачек: 83

Награды пользователя:
Победитель конкурса Орден Славы Форума Просветитель СВАКДКУ За заслуги перед форумом СВАКДКУ I-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ II-й степени За заслуги перед форумом СВАКДКУ III-й степени Хранитель Памяти Лучший автор СВАКДКУ 
Всего наград: 8

По умолчанию


Сегодня встречался с подполковником Маринченко В. П. Всем сослуживцам по ДОУП передает привет и наилучшие пожелания.



Подполковник Маринченко Виталий Петрович
Маринченко В.П. 5.10. 1935г.р. Уроженец г. Мена Черниговской области. Окончил 3-е военно-автомобильное училище в г. Ромны.
Прохождение службы: КВО – командир учебного взвода дивизионной школы (1956-02.1957г.г.), г. Белая Церковь. ЮГВ (Венгрия) – командир взвода подвоза боеприпасов МСП (02.1957-1958г.г.). В 1958г. часть вывели в г. Ужгород. КВО: - командир учебного взвода учебного ракетного центра (06.1958-1959г.г.), Белокоровичи. Лен. ВО: - командир учебного взвода, батареи, зам. ком. дивизиона учебной ракетной бригады (1959-09.1972г.г.), с. Медведь Новгородской области. ГСВГ: - НШ отд. ракетного дивизиона (09.1972-1977г.г.). КВО: - НШ отд. ракетного дивизиона (09.1977-07.1978г.г.), г. Кировоград. В СВАКДКУ: - НШ ДОУП (07.1978-1979г.г.), командир ДОУП (1979-31.10.1981г.г.). 31.10.1981г. уволился из армии по выслуге лет. После увольнения из армии работал в г. Сумы преподавателем, с 10.11.1981г. в ДОСААФ, с 1992г. автоучкомбинате (работает и в настоящее время).
Проживает в г. Сумы.

Наградные отца Виталия Петровича - Маринченко Петра Николаевича


Последний раз редактировалось Курилов Николай; 09.08.2015 в 20:57.
Курилов Николай вне форума   Ответить с цитированием